Пятница, 19 апреля 2024 года

Военный кейтеринг или как организовать питание на мероприятии

Кейтеринг – популярный сервис, уменьшающий нагрузку на организаторов мероприятия. Вызванные специалисты приготовят еду, будут отвечать за сервировку и подачу. В кейтеринговые компании обращаются как организации, так и частные лица.

Обслуживание нередко заказывают для выездных событий. В таких случаях армейский кейтеринг в Москве обеспечит полноценное питание за счет полевой кухни. Решение будет актуальным для мероприятий, проходящих в черте города и на природе. В столице подобные услуги предлагает компания Военный кейтеринг «KP125.ru». Кроме полевой кухни, она готова предоставить заказчикам другие необходимые атрибуты, вроде:

  • шатров;
  • мебели;
  • наружного освещения.

Широкий модельный ряд полевых кухонь позволяет выбрать оптимальное оборудование для мероприятия. Это может быть чайная станция или установка с несколькими котлами, рассчитанная на обеспечение питанием десятков человек. При кажущейся простоте, полевая кухня рассчитана на приготовление разных блюд. Армейский кейтеринг – подходящий вариант для реализации изысканного меню. Полевая кухня придаст им свою «изюминку».

Армейский кейтеринг отличается «военным» оформлением, что помогает в организации тематических мероприятий. Такое обслуживание создаст атмосферу на праздновании исторической даты, учениях или спортивных соревнованиях. «KP125.ru» предлагает клиентам организацию полноценного военного кафе. Компания предоставляет необходимую мебель и оборудование, вроде холодильников для продуктов и напитков, параллельно обеспечивая камуфляжное оформление.

«KP125.ru» участвует и в «гражданских» событиях. Армейский кейтеринг поможет в организации питания на:

  • субботнике;
  • фестивале;
  • митинге;
  • концерте.

Полевые кухни могут нанимать и на длительный срок. Например, для обеспечения питанием работников стройплощадки в удаленном районе Москвы. Кейтеринговая компания также обеспечит клиента другим необходимым оборудованием и организует его обслуживание.


Выбор редакции


Еда