Четверг, 28 марта 2024 года

Горести водолейской Луны: астролог Валентина Виттрок составила прогноз на новолуние 20 февраля

Астролог Валентина Виттрок напугала прогнозом на новолуние 20 февраля 2023 года. Она предупреждает об опасности. Водолейская Луна многим принесет горести, но дело не только в «ночной царице». Другие аспекты планет и звезд также будут не такими благополучными.

Прогноз Виттрок на новолуние 20 февраля

Астролог уверяет, что последний месяц зимы полон неблагоприятными событиями. Энергетика февраля неоднозначна. Но одной из самых невезучих дат будет 20-е число. Луна в этот день «родится», пребывая в созвездии Рыб, но еще будет чувствоваться влияние Водолея, в котором она пребывала в предыдущие сутки. Это взбалмошный, переменчивый и ненадежный знак. Созвездие Рыбы более спокойное, но, увы, оно не исправит ситуацию.  

Горести водолейской Луны испытают все, кто решится на смелые поступки. Последствия придется «расхлебывать» еще долгое время, предупреждает Валентина Виттрок. Категорически запрещено в преддверии новолуния или в сутки после него заниматься ниже перечисленными делами:

  • подписывать документы;
  • запускать новые проекты и кампании;
  • выяснять отношения, признаваться в чувствах.

Повремените с важными решениями. Вы можете поддаться иллюзиям и не увидеть реальную картину. Причем цена ошибок будет крайне велика, а мелкие оплошности приведут к огромным проблемам.

Помимо новолуния, на людей будут влиять и другие астрологические события. Неблагоприятный аспект Меркурия с Ураном в Тельце принесет немало неприятностей. Планеты, пребывая в неудачном положении, негативно повлияют на свои «зоны ответственности». Больше всего это касается передачи информации.

Люди в это время могут откровенно лгать, полученные сведения будут неверно истолкованы. Поэтому стоит скептически относиться к любой информации. Полагайтесь только на себя, личные знания и опыт.

Как новая Луна повлияет на знаки зодиака

Эксперт предупреждает, что сила астрологического события начнет воздействовать на человечество еще с 18 февраля. Многие столкнутся с усталостью, плохим настроением. Новая Луна действительно забирает силы и жизненную энергию. Это еще один повод отложить важные дела и упорный труд на другое время.

Негативное влияние новой Луны ощутят на себе все знаки зодиака без исключения. Их ожидает непростой, даже критический период. Не спасет даже директное движение планет, что само по себе хороший знак. 

Спокойнее других новолуние перенесут Весы, Лев, Рыбы, Скорпион и Телец. Обстановка будет напряженной, но вы сумеете со всем справиться. Некоторые даже увидят новые возможности в кризисные времена. Составлять планы на будущее можно уже сейчас. А вот с активными действиями повремените.

Водолеи, Овны и Стрельцы столкнутся с рядом неприятных ситуаций, которые выбьют их из колеи. Астролог советует не спешить. Решайте проблемы, которые вам под силу. Некоторые обстоятельства вам неподвластны, поэтому не волнуйтесь по поводу того, что не можете изменить.

Остальным повезет еще меньше. Ракам, Девам, Козерогам и Близнецам астролог рекомендует держать свои эмоции под контролем. Это будет трудно, но именно самоконтроль позволит избежать долгосрочных неприятных последствий.


Выбор редакции


Еда