Четверг, 28 марта 2024 года

Как и когда в 2023 году можно загадывать желания, чтобы они исполнились

Каждый человек слышал изречение «мысли материальны». Об этом знали еще в глубокой древности и использовали эти знания для загадывания желаний в определенные даты. Считается, что именно в такие дни Вселенная реагирует на них более активно. Она воспринимает их, как энергетические вибрации, идущие от нашего сознания, и трансформирует в соответствующие события.

В какие даты 2023 года лучше всего загадывать желания

К датам, когда Вселенная наиболее открыта для исполнения наших желаний, относятся прежде всего те, которые как-то влияют на нашу жизнь, к которым человек готовится, с которыми связывает определенные перемены. Это Новый год, Рождество, день рождения, Крещение, Яблочный и Ореховый спасы и другие православные праздники.

Кроме того, это могут быть важные дни лунного календаря (новолуние или полнолуние), астрономические события (солнечное или лунное затмения, начало ретроградного движения планет, так называемые «зеркальные» числа).

Большая вероятность исполнения желаний связана также с определенными явлениями, например, когда вы видите падающую звезду или двойную радугу.

Как правильно загадывать желания

Для того чтобы Вселенная вас услышала и отреагировала на ваш энергетический посыл, желание нужно загадывать правильно. Прежде всего, оно должно иметь добрые и чистые намерения, не приносящие вред окружающему миру, природе или другим людям.

Просить Вселенную нужно только о чем-то глобальном и важном, чего вы на самом деле искренне желаете.

Желание должно быть правильно и понятно сформулировано. Нельзя загадывать их через отрицание, с использованием частичек «не» или «ни».

Нельзя пытаться через Вселенную изменить других людей, навязать им свою волю или поменять их жизнь. У каждого в этом мире свой путь, и каждый несет личную ответственность за свои действия.

Загадывая желание, старайтесь его прожить, визуализировать, четко представить, как оно осуществляется и какие имеет для вас последствия.


Выбор редакции


Еда