Вторник, 19 марта 2024 года

Маникюр успешных женщин: какой нейл-дизайн они выбирают

Современные нейл-мастера предоставляют своим клиентам большой выбор цветовой палитры и разнообразные дизайны, поэтому подобрать идеальный маникюр не составит особого труда, лишь бы вы не запутались в разнообразии. Однако все чаще представительницы прекрасного пола приходят к своим мастерам с просьбой, чтобы они сделали им минималистичный маникюр “богатой женщины”.

Какой нейл-дизайн выбирают успешные женщины

Маникюр “богатой женщины” имеет свое отличие от обычного и неброского покрытия. Так, главным правилом нового популярного нейл-арта является натуральность. Это могут быть все оттенки бежевого или натурального розового. Однако важно правильно подобрать цвет, ведь если выбрать тон темнее вашей кожи, то маникюр внешне придаст усталость рукам.

Под маникюром “богатой женщины” подразумевается отсутствие таких броских элементов в декоре, как стразы, пайетки, лепка, пирсинг и т.д. Но это не означает, что покрытие должно быть просто однотонным. Легкий мерцающий дизайн будет выглядеть стильно и богато.

Идеальным вариантом для разнообразия будет лунный маникюр с естественным оттенком и шиммером вокруг лунки ногтя. Такой нейл-арт впишется даже в самый строгий дресс-код, к тому же подарит своей обладательнице легкое сияние. Также в маникюре “богатой женщины” допускается легкая геометрия на ногтях.

Какие еще цвета допустимы в маникюре успешной женщины

Стильным вариантом будет маникюр молочного оттенка. Главное, не слишком увлекаться контрастным дизайном, так как он особенно ярко будет смотреться на светлых оттенках. Что касается длины ногтей, то оптимальным вариантом будет средняя. А вот с формой выбора не так много. Богатые и успешные женщины чаще всего выбирают миндалевидную и мягкий квадрат.

Также для разнообразия можно использовать в маникюре сочные оттенки. Идеальными вариантами считаются хаки, красный, бордовый и даже черный. Правда, с последним следует быть максимально аккуратными.

Если вы собираетесь в отпуск и хотите отдохнуть от натуральных и естественных оттенков, которые используете для офиса, тогда отличным вариантом будет сочетание черного с фиолетовым или красными переливами. Главное, ничего лишнего не добавлять, так как можно переборщить, и в результате маникюр будет выглядеть броско.


Выбор редакции


Еда