Пятница, 19 апреля 2024 года

Надежная защита от порчи на отпечатки ног: как себя уберечь

От порчи не застрахован никто, и не всегда удается распознать что-то неладное. Есть много разных видов порчи, среди которых одной из самых распространенных считается наведенная на определенные привязки. Чтобы не испытывать судьбу, лучше заранее подстраховаться и обезопасить себя. Для этого можно воспользоваться несколькими действенными методами.

Как уберечься от порчи на отпечатки ног

Порчу, которая направлена на определенный участок тела, чаще всего наводят, чтобы весь негатив, сброшенный с себя, накинуть на случайного человека. Чаще всего наводят порчу на следы. Это легко объясняется тем, что нет ничего проще, чем случайно наступить на улице на отпечаток ботинка, оставленный другим человеком.

Стоит только попасть своей ногой в этот след, как запускается негативная программа. В результате человек, который ни о чем не подозревает, обрушит на свою жизнь различные неприятности и проблемы. Однако не стоит паниковать раньше времени. Есть несколько проверенных способов, которые помогут защититься от случайно наведенной порчи.

Способ №1

Использование солевого раствора поможет избавиться от порчи на след. Для этого необходимо в чистой родниковой воде развести крупную каменную соль или четверговую. Придя домой, надо снять обувь и тщательно промыть ее, в том числе подошву, получившимся раствором. Такие процедуры надо повторять после каждой прогулки на улице. От раствора просто избавиться, вылив его в канализацию.

Способ №2

Можно в домашних условиях сделать своими руками оберег, который будет защищать вас от любой порчи. Для этого вам понадобится небольшой тканевый мешочек (его можно сшить самостоятельно). Внутрь необходимо поместить кору от осины, веточки полыни и рябины, а также соль.

Чтобы оберег начал работать, его необходимо заговорить. Для этого надо произнести следующие слова:

“Себя от зла ограждаю, талисман ношу, не снимаю. Оберег создаю, отвожу любую беду”.

Способ №3

Заговоры всегда оказывали сильный эффект, в том числе есть специальные слова, которые направлены на борьбу с любой порчей. Желательно выбрать любой заговор от порчи, выучить его наизусть и каждый раз перед выходом из дома обязательно произносить. Также слова можно произносить тогда, когда вы моете ноги либо же чистите свою обувь.


Выбор редакции


Еда