Пятница, 29 марта 2024 года

Руны, травы и камни: сильные талисманы для привлечения любви

Каждый человек мечтает о большой и красивой любви на всю жизнь. Но не каждому удается встретить того единственного, который станет вашей второй половинкой. А ведь существуют сильные и эффективные талисманы для привлечения любви, их совсем не сложно сделать самому. Он будет работать без вашего прямого участия, и очень скоро вы почувствуете его силу.

Талисманы по фэншуй

Согласно древнекитайскому учению фэншуй, для привлечения любви нужно использовать парные талисманы: изображения или фигурки пары голубей, дельфинов, сердечек. Их следует располагать в зоне любви, которая находится в юго-западной части комнаты.

Кроме того, таким талисманом может служить мистический узел счастья, который выполняется в виде рисунка или вышивки на подушке красивыми иероглифами.

Из цветов в качестве талисмана любви практика фэн-шуй рекомендует использовать пионы (живые цветы или их изображение).

Красная нить

Самым простым, но одним из наиболее эффективных талисманов для привлечения любви является красная нить из натурального материала (хлопка, шерсти или шелка). На ней делаются три узелка, читается заговор на любовь.

После этого нить можно всегда носить на руке или в кошельке.

Руны

Руны — это природные символы, пришедшие к нам от древних скандинавских племен, они и по сей день считаются магическим инструментом, открывающим вход в пятое измерение и, при правильном использовании, оказывающим влияние на судьбу человека.

Для изготовления любовного талисмана нужно взять гладкий камень или кусочек дерева и выгравировать на нем три руны — Уруз, Кеназ и Лагуз. Первая помогает в реализации ваших планов, вторая ускоряет исполнение желаний, третья — непосредственно руна любви, отвечающая за возникновение сильных чувств.

После того, как руны будут изготовлены, их нужно промыть природной водой и прочитать заговор, а затем поводить над ними свечой и повторить его. Заговоренные руны нужно хранить в укромном месте, скрытом от посторонних глаз.

Талисман из трав

Некоторые травы считаются сильным талисманом для привлечения любви. К ним относятся розмарин, кардамон, лаванда и одуванчик. Можно использовать какую-то одну траву, а можно все вместе.

Для этого нужно собрать травы, высушить и сложить в маленький полотняный мешочек, который желательно всегда носить с собой, а перед сном класть под подушку или просто рядом на тумбочку.

Натуральные камни

Некоторые натуральные камни также являются сильным талисманом, помогающим найти свою любовь.

К таким камням относятся изумруд, розовый кварц, рубин, гранат, бирюза, лунный камень. Но лучше, если камень будет соответствовать вашему знаку зодиака.


Выбор редакции


Еда