Четверг, 25 апреля 2024 года

Кейтеринг для выездного праздника: как отметить Новый год вне дома

Многие привыкли встречать Новый год за семейным столом. Если праздник проходит на работе, провести его могут в офисе или снятом для этих целей ресторане (банкетном зале). Но стоит понимать, что это – не единственные способы отметить Новый год. Кейтеринговые компании позволяют перенести мероприятие в различные места с сохранением высокого качества еды и обслуживания.

Если погода позволяет, можно подумать о праздновании на улице. Компания «Товарищ Полковник», обеспечивающая выездной кейтеринг в Москве, предоставит для таких целей отапливаемые шатры с освещением. Фирма также организует доставку блюд или их готовку на месте. Последняя может стать дополнительным развлечением на мероприятии. «Товарищ Полковник» специализируется на полевой кухне, хорошо подходящей для уличных мероприятий. Повара фирмы могут предложить и другие блюда, включая меню для барбеккю или фуршета. Заказчику покажут варианты и помогут определиться с выбором. Кейтеринговая компания также готова обеспечить клиента:

  • специалистами и реквизитов для развлекательной программы;
  • праздничным декором;
  • мебелью.

Новый год на природе превратится в настоящую зимнюю сказку. Кейтеры позволят участникам сосредоточиться на празднике, не беспокоясь о подготовке, обслуживании и последующей уборке. Привлечь специалистов стоит и для проходящих в помещении мероприятий. Погода в конце декабря далеко не всегда рассчитана на уличные гуляния, даже при наличии комфортных укрытий. Но празднование Нового года могут назначить на разные даты. Правда, заказывать кейтеринг и другие услуги необходимо заранее и не всегда удается угадать с прогнозом.

Если погода подвела, не обязательно останавливаться на ресторане. Тематические мероприятия готовы организовать различные структуры. Так, компания может перенести праздник в зал лазертага или квест-комнату, сочетая активные игры с фуршетом. Такие сценарии обычно утверждаются заранее.


Выбор редакции


Еда