Четверг, 28 марта 2024 года

Как разные знаки зодиака смогут привлечь удачу в 2023 году

Близится Новый 2023 год Черного Водяного Кролика, и каждый мечтает о том, чтобы он оказался счастливым и удачным. Помочь в этом могут амулеты, которые несложно изготовить, основываясь на древних трактатах и опыте наших предков, знающих толк в камнях, цветах и символах. Их магическое воздействие поможет отогнать негативные энергии и привлечь удачу. Но важно, чтобы они были изготовлены с учетом знака зодиака, под которым рожден человек.

Овен

Энергичные, амбициозные и отважные Овны, управляемые воинственным Марсом, нуждаются в амулете, который будет помогать им сдерживать эмоции и руководствоваться трезвым рассудком. Идеальным вариантом для них будет кулон или перстень из сердолика, гармонизирующий их состояние и усиливающий проницательность. Обладая таким амулетом, Овны смогут рассчитывать на удачу и финансовое благополучие в новом году.

Телец

Тельцы, стремящиеся к комфорту, уюту и размеренной семейной жизни, смогут привлечь благоприятные энергии изумрудом. Этот камень, способствующий благополучию и процветанию во всех жизненных сферах, станет для них надежным амулетом, если его постоянно носить с собой. Также для Тельцов может стать талисманом любой предмет с изображением розы или мака.

Близнецы

Любознательные и коммуникабельные Близнецы слишком много энергии тратят на общение. Их гибкость, общительность и эмоциональность требуют постоянного притока свежей энергии для привлечения удачи. В этом им поможет любое изделие из агата. Это может быть не только украшение, но и статуэтка или шкатулка, которая будет постоянно находиться на их рабочем столе.

Рак

Эмоциональные, чувственные и мнительные Раки больше других нуждаются в энергетической защите. Для того чтобы привлечь удачу и гармонизировать свое состояние, им необходим мощный амулет. Таким для Раков может стать лунный камень. Это может быть ювелирное украшение или какой-то предмет, который будет храниться у них дома.

Лев

Львам не занимать амбициозности и уверенности в себе, именно поэтому камнем удачи для них является цитрин, который символизирует эмоциональную стабильность и трезвость мыслей. Он помогает принимать взвешенные решения, что приводит к успеху. Также для Львов хорошим амулетом станет изображение подсолнуха на окружающих предметах.

Дева

Практичные и целеустремленные Девы в 2023 году могут открыть в себе новые таланты и произвести полную перезагрузку жизни. Справиться с трудностями им поможет амулет из раухтопаза. Этот камень гармонизирует внутреннее состояние человека, наполняет его положительной энергией и привлекает удачу.

Весы

Представителей этого знака ждет сложный и непредсказуемый год, наполненный неожиданными событиями, которые могут существенно изменить их жизнь. Камнем удачи на этом трудном и тернистом пути для Весов станет розовый кварц, а гармонизировать состояние при любых обстоятельствах им поможет их собственный символ — весы. Просто поставьте этот предмет в своем доме на видном месте.

Скорпион

Скрытным и замкнутым Скорпионам придется непросто в 2023 году, им придется много работать и преодолевать сложные преграды, чтобы достичь успеха. В этом им поможет амулет из красного рубина и любое изделие в форме орла, символизирующего силу духа и несущего удачу.

Стрелец

У Стрельцов наступающий год будет полон неожиданных перемен, но их смелость, энергия и бесстрашие помогут преодолеть любые трудности. Лучшим амулетом, притягивающим положительные энергии, для них станет желтый цитрин, а символом удачи — серебряная стрела, изображенная на любом предмете или ювелирном украшении.

Козерог

Трудолюбивые Козероги наверняка уже имеют детальный план на следующий год, но Черный Водяной Кролик может внести в него свои коррективы. Чтобы привлечь удачу, представителям этого знака стоит воспользоваться амулетом из янтаря, который прекрасно снимает усталость и дает своему обладателю жизненные силы, необходимые для преодоления всех преград.

Водолей

Перед энергичным и всегда стремящимся к покорению новых вершин Водолеем в Новом 2023 году открываются большие возможности. Чтобы любой ветер для них оказался попутным, а удача сама стремилась им в руки, лучше всего в качестве амулета подойдет черный гранат. Этот камень поможет справиться со стрессом, укрепит нервную систему и притянет положительные энергии.

Рыбы

У мечтательных и эмоциональных Рыб в новом году не получится плыть по течению. Судьба приготовила им значительные перемены в жизни. Адаптироваться к новым условиям Рыбам поможет аметист, который следует использовать в качестве украшения. А гармонизировать свое внутреннее состояние они смогут с помощью запаха лаванды, используя свечи или духи.


Выбор редакции


Еда