Пятница, 29 марта 2024 года

Внимательный, честный или сильный духом: в кого влюбляются разные знаки зодиака

Выбор партнера и поведение в отношениях зависят, кроме прочего, и от даты рождения. У каждого знака зодиака свои любовные предпочтения. Кто-то без раздумий кидается в вихрь страстей, а кто-то долго присматривается к объекту симпатии. Точно так же на роль второй половинки рассматривают разных по натуре людей. Эксперты рассказали, в кого влюбляются знаки зодиака и как выбирают себе партнера.

Овны ждут понимания и уважения

Первопроходцы зодиакального круга ищут мягкого и нежного партнера. Активным Овнам важно, чтобы их понимали, холили и лелеяли. Поэтому они обращают внимание на отзывчивых и добрых людей. 

Тельцы влюбляются в нежных и ласковых

влюбляются

Представители земного знака не терпят давления. Для них важна свобода действий. Тельцы влюбляются в тех, кто не пытается их ограничить в чем-то, не нарушает личные границы. Нежность и ласка, наоборот, мотивируют их на новые свершения. 

Близнецы выбирают тех, кто умеет слушать

Это один из самых эгоцентричных знаков зодиака. Близнецы привыкли думать и говорить лишь о себе. Поэтому для них важно найти партнера, который будет их слушать и сопереживать. Они терпеть не могут эгоистов и критиков.

Раки влюбляются в сильных людей

Семейных и чувственных знаков притягивают те, кто смогут их защитить от внешнего мира. Избранником Рака может быть только сильный духом человек. При этом излишняя самоуверенность отпугивает их.

Львы ценят внимание к своей персоне 

Представители огненного знака никогда не влюбляются в тех, кто к ним ровно дышит. Львы привыкли быть в центре внимания. Поэтому они не станут тратить время на тех, кто ими не восхищается и не замечает малейших изменений. Это очень важно для Львов.

Девы влюбляются в чутких людей

Несмотря на внешнюю строгость, им важно лишнее подтверждение собственной исключительности. Поэтому они обычно влюбляются в тех, кто напоминает об их хороших качествах. Девы выбирают добрых, чутких и заботливых.

Весы ищут баланс в любви

Представители знака готовы долго искать свою судьбу. Они ищут идеального партнера, совмещающего в себе умение веселиться и высокий интеллект. Этот тандем сводит с ума Весов. Не менее важно, чтобы избранник был легким на подъем и не откладывал дела в долгий ящик.

Скорпионы в поиске поддержки

У этого знака тяжелый характер. Отношения с ним полны недопониманий и конфликтов. Поэтому Скорпиону важно найти человека, который их поддержит в любой ситуации. В таких людей представители знака влюбляются без памяти. Эти отношения они сами захотят сохранить и приложат для этого усилия.

Стрельцы влюбляются в неординарных личностей

Представители знака не потерпят скуки в отношениях. Свою свободу они готовы променять лишь на союз с неординарной и непредсказуемой личностью. Именно к таким они испытывают симпатию и страсть.

Козероги крайне придирчивы 

Вот кому тяжело найти себе пару, так это Козерогам. Они ищут партнера, который мог бы совмещать в себе быстрый ум, умение тонко пошутить и неравнодушие. Это трио обязательно, чтобы Козерог влюбился и был без ума от второй половинки.

Водолеи влюбляются в открытых и честных

Представители знака не любят притворства и лицемерия. Они тонко чувствуют обман и не смогут полюбить нечестного человека. В то же время они готовы начать отношения с открытым, справедливым, который может выслушать и поддержать их. Эти качества тоже важны для Водолеев.

Рыбы ищут ответственных 

Каждого партнера представители знака рассматривают как потенциального супруга. Поэтому они не станут влюбляться в тех, кто не соответствует их требованиям. А они у представителей знака не заоблачные — это ответственность, чуткость и честность.


Выбор редакции


Еда