Суббота, 20 апреля 2024 года

Чтобы по жизни сопровождал успех: удачные имена для детей в 2023 году

Хозяином 2023 года станет Голубой Водяной Кролик, который весьма осторожен, умен и всегда старается избегать разных ошибок. Дети, которые появятся на свет в этот год, унаследуют хорошие и плохие черты его характера. Чтобы сгладить все стороны, нужно обратить особое внимание на имена, которые смогут принести своим обладателям счастье и успех.

Удачные имена для девочек в 2023 году

София

В переводе это имя означает разум и мудрость. Обладательницы этого имени очень способные и талантливые. Софиям легко даются любые науки, их интересует все новое и необычное. Хозяин года наделит их острым умом, твердым характером и смелостью, благодаря чему они смогут быстрее добиться своей цели. Чтобы хоть немного усмирить пылкий нрав этой дамы, символ года наделит ее умением всегда идти на компромиссы, а также оказывать помощь нуждающимся людям и уступать им в том или ином деле.

Александра

Это имя переводится с греческого языка как «защитница». Его обладательницы целеустремленные и уверенные. У них есть все качества лидера. Но рожденные в 2023 году Александры будут очень мягкими и нежными. Символ года наделит их спокойствием, храбростью, умением сочувствовать и поможет сгладить их «колкий» характер. Кроме того, Александры будут наделены качествами стоять за правду и смогут показать свои таланты.

Маргарита

Если Маргарите будет покровительствовать Кролик, то она сможет достичь всего, чего пожелает. Обладательницы этого имени весьма дружелюбны и добры. Они смогут легко найти общий язык не только со своими ровесниками, но и с людьми старшего возраста. Маргарита может быстро очаровать любого мужчину одним только взглядом. Символ года подарит всем Маргаритам силу, харизму, красоту и обаяние. Они будут отличаться нежностью и состраданием, что очень понравится символу года.

Удачные имена для мальчиков в 2023 году

Роман

В детстве Романы — непослушные упрямцы, которые при этом еще и принципиальные. Символ года поможет сгладить все их плохие качества и превратит недостатки в преимущества. Благодаря этому они будут проявлять гибкость, умение ждать для достижения своей цели. Мудрый и внимательный подход к любому делу позволит Роману достичь успеха в своей жизни. Кролик наделит его добротой, щедростью, заботливостью и порядочностью. Из него получится хороший муж и примерный отец.

Владимир

В переводе это имя означает «владеть миром». Мальчик, который появится на свет в 2023 году, сможет достичь больших высот в своей жизни, даже если для этого придется поступать некрасиво и жестко по отношению к окружающим. Но символ года поможет Владимиру сгладить все это. Мужчины с этим именем отличаются обаянием, твердостью и мудрым взглядом. Символ года поможет им находить компромиссы, идти первыми на примирение и продумывать все наперед. Благодаря всему этому, Владимир будет более ответственным.

Кирилл

Активные Кириллы могут стать душой любой компании. Это весьма общительный и дружелюбный мальчик, который обладает следующими качествами: доброта, честность, справедливость, сочувствие и проявление уважения к окружающим. Кирилл очень трудолюбивый и ради своей семьи готов пойти на многое, лишь бы никто ни в чем не нуждался. Он станет хорошим мужем, лучшим работником и примерным семьянином.


Выбор редакции


Еда