Пятница, 26 апреля 2024 года

Ноябрьское новолуние 24 ноября 2022 года: как загадать желание, какие вещи являются важными, что можно и что запрещено делать в роковые сутки

Новолуние, которое пройдет 24 ноября 2022 года, станет одним из мощных лунных событий. В это время каждый желающий сможет изменить свою жизнь. Но для этого нужно знать, что крайне важно сделать в данное время, а что запрещено.

Как загадать желание в новолуние 24 ноября 2022 года

Период новолуния является благоприятным для внесения положительных перемен в свою жизнь. Все это может быть доступно при помощи загаданных желаний.

Чтобы они исполнились, необходимо подбирать время, когда Луна более освещена. Необходимо смотреть на спутник Земли и вслух говорить о своем желании. Сразу после сказанного следует лечь спать.

Есть еще один способ. Для этого потребуется поставить на подоконник свечу таким образом, чтобы Луна отражалась в ее пламени. Затем нужно три раза громко произнести слово, которое будет вызывать ассоциацию с загаданным желанием.

Кроме того, можно написать его на листке бумаги. Важно описать свое желание во всех деталях и подробностях. Затем листок сжигается, а пепел закапывается в землю в течение суток.

Можно не сжигать его, а сделать самолетик и запустить из окна. Если на следующий день его не будет на месте приземления, то желание обязательно исполнится. В противном случае стоит попробовать загадать его еще раз на следующее новолуние.

Листок с написанным желанием также можно поместить в тару с водой на всю ночь, чтобы он там растворился. После этого данной водой потребуется полить растение. Как только цветок начнет расти, желание обязательно сбудется.

Какие дела являются важными и что запрещено делать в новолуние 24 ноября 2022 года

В период новолуния слишком активной становится мыслительная деятельность. Именно в это время все люди лучше воспринимают вопросы и задачи, которые касаются мыслительного процесса.

В новолуние лучше всего будут решаться вопросы, касающиеся юриспруденции. Самым удачным станет регистрация юрлица. Любые бюрократические процедуры будут идти легко и просто. Многие вопросы будут решаться даже без участия человека.

Осторожность необходимо проявлять в решении земельных вопросов — может «вылезти» много подводных камней.

В этот период времени также может сильно обостриться интуиция, поэтому необходимо прислушиваться к своему внутреннему голосу. Не исключено, что именно он подскажет, как защитить себя от неудач.

На этот день нежелательно планировать дальние поездки, поскольку на пути может возникнуть много трудностей и препятствий. Именно поэтому лучше всего побыть дома, а все важные встречи и деловые поездки перенести на другое, более благоприятное время.

Не следует браться за выполнение сложной и требующей повышенного внимания работы — успеха она точно не принесет.

В период новолуния люди могут приступать к занятию спортом — все будет хорошо получаться.

Для тех, кто давно собирались отказаться от вредных привычек, но все никак не могли начать вести здоровый образ жизни, новолуние станет благоприятным днем.

Это время также считается удачным для новых начинаний, поскольку они будут прибыльными и успешными.

Новолуние может неблагоприятно повлиять на вспыльчивых и агрессивных людей, поэтому им необходимо обходить стороной любые конфликты и не встревать в ссоры.


Выбор редакции


Еда