Четверг, 25 апреля 2024 года

Близнецам следует отказаться от стереотипного мышления, а Львам проявить искусство дипломатии: финансовый гороскоп с 5 по 11 сентября 2022 года

Сентябрь готовит немало сюрпризов для всех знаков зодиака. Первая декада месяца будет крайне благоприятной для деловой активности. Меркурий начинает формировать противодействие Юпитеру, что многих подтолкнет к поиску оптимальных решений в финансовой сфере. Но уже с 9 сентября он начнет ретроградное движение, которое будет сопровождаться сильной турбулентностью. Этот период потребует бдительности.

Овен

У Овнов в начале сентября имеются все возможности выйти на новый уровень своего финансового благополучия и спокойно почивать на лаврах в период ретроградности Меркурия. Главное, успеть закончить важные дела, не теряя мотивации и запаса энергии. Постарайтесь в течение этой недели общаться только с приятными людьми, которые вас вдохновляют.

Телец

Тельцам на этой неделе стоит прислушаться к своей интуиции и действовать согласно собственному опыту. У вас будут все возможности пройти этот период без потерь и даже преумножить свои сбережения. Вы можете использовать энергию камней для привлечения денег и создания финансовой подушки безопасности.

Близнецы

До начала ретроградного движения Меркурия Близнецам лучше отказаться от стереотипного мышления и внести немного креатива в свои финансовые дела. Займитесь самоанализом и исправлением ошибок прошлого. Не обращайте внимание на замечания и советы посторонних людей, тогда этот период окажется для вас благополучным.

Рак

У Раков ожидается не самое благоприятное начало месяца, которое принесет им разочарование в друзьях или компаньонах. Возможны также финансовые проблемы в этот период, которые придется решать в одиночку. Но если вы проявите выдержку и уверенность в своих силах, то легко преодолеете возникшие трудности.

Лев

Львам в начале сентября придется запастись терпением и проявить искусство дипломатии. Это не самый лучший период для выяснения отношений с партнерами или коллегами по бизнесу. Идя на конфликты, можно значительно потерять в финансах. Ключ к успеху лежит в сфере благотворительности и совершении добрых поступков.

Дева

Девам следует контролировать свои эмоции, чтобы отношения с начальством не стали причиной потери работы или серьезных проблем в финансовой сфере. Вы стоите на пороге больших перспектив, которые ожидают вас к концу месяца, поэтому следует правильно расставить приоритеты и не совершать опрометчивые поступки.

Весы

Эмоциональная усталость будет преследовать представителей этого знака в начале месяца. Важно запастись терпением, сделать ставку на повседневные дела, и постараться пережить этот период без потерь. Старайтесь не вкладывать средства в какие-то финансовые проекты и никому не давать в долг — велика вероятность потери денег.

Скорпион

Скорпиону на этой неделе следует уверенно идти вперед в любых своих начинаниях, но при этом стараться не проявлять агрессию. Решительность и уверенность в своих силах станет залогом новых финансовых потоков, которые откроются к концу первой декады. Единственное, что не следует делать в этот период — менять работу.

Стрелец

У Стрельцов в первой декаде сентября велик риск понести крупные убытки или стать жертвой мошенников. Поэтому им следует проявить исключительную бдительность, особенно в общении и деловых контактах с незнакомыми людьми. Старайтесь также контролировать свои расходы и не пускать деньги «на ветер».

Козерог

Опасный период для Козерогов, которые подвержены влиянию энергетически более сильных людей. Старайтесь провести эту неделю в уединении или со своими близкими. Откажитесь от деловых встреч, переговоров и проведения финансовых операций. Не заключайте договоры и откажитесь даже от выгодных сделок — так вы обеспечите себе финансовую безопасность.

Водолей

У Водолея эта неделя пройдет на энергетическом подъеме и принесет удачу в финансовых делах. Вам могут открыться неожиданные перспективы в работе или новые источники дохода. Не бойтесь рисковать, брать кредиты и вкладывать деньги в развитие — отдача будет быстрой и ощутимой.

Рыбы

Энергичность, активность и стремление плыть против течения поможет Рыбам на этой неделе выйти на новый уровень материального благополучия. Деньги будут даваться легко, если привычную мягкость в отношениях с партнерами по бизнесу или коллегами по работе вы смените на уверенность и категоричность суждений.


Выбор редакции


Еда