Четверг, 18 апреля 2024 года

У Тельцов – много работы, а у Козерога – происки недоброжелателей: гороскоп на праздник Иван Купала, отмечаемый 7 июля 2023 года

Праздник Иван Купала, который отмечается 7 июля 2023 года, считается одним из самых энергетически сильных дней в году. Гороскоп, составленный в этот день для всех знаков зодиака, поможет его хорошо провести, сообщает Rsute.ru.

Мощная энергетика этого дня начинает действовать уже накануне ночью, когда вся вода обретает целебную силу, а огонь способствует исполнению желаний. Недаром в эту ночь принято набирать «живую» воду, которую потом следует использовать в лечебных целях, а также разжигать костры, чтобы, прыгая через них, загадывать желания.

Овен

В день Ивана Купалы Овны будут в доброжелательном расположении духа и позитивном настроении. Однако будьте внимательны к своему окружению и не теряйте бдительности, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Телец

У Тельцов в этот день будет много работы. Вам придется выбирать между дополнительным заработком и желанием отдохнуть. Не следует переусердствовать и пытаться сделать сразу много дел, велика вероятность допустить ошибку.

Близнецы

Близнецам можно расслабиться и взять тайм-аут в делах, ничего страшного из-за этого не произойдет. Зато время, проведенное с друзьями, и прекрасное праздничное настроение надолго зарядят вас позитивом. Никаких важных решений в этот день принимать не следует.

Рак

Ракам не стоит отказываться от приглашения друзей принять участие в праздничных мероприятиях и традиционном купании при луне. Это не только принесет заряд бодрости, но и позволит сделать неожиданные выводы в отношении близких друзей или коллег по работе.

Лев

Льву предстоит принять участие в праздничном мероприятии и обратить внимание на какое-то интересное занятие или дело, которое захочется освоить. Возможно, это будет подарком судьбы, и ваше увлечение со временем перерастет в нечто большее.

Дева

Этот день Дева, скорее всего, проведет в компании друзей, с которыми давно не было встречи. За дружескими разговорами могут возникнуть непредвиденные ситуации — и тогда вам придется брать на себя ответственность за какие-то поступки. Но ваша интуиция поможет безошибочно определить, как нужно действовать.

Весы

Весам в этот день не следует торопиться с завершением каких-то дел или принимать скоропалительные решения. Ситуация заставит вспомнить известное изречение: тише едешь — дальше будешь. Не торопитесь с выводами относительно близких друзей или компаньонов по бизнесу, они могут быть ошибочными.

Скорпион

Праздничное настроения Скорпиона может быть испорчено неожиданным известием, но постарайтесь взять себя в руки и не пытаться анализировать ситуацию. На следующий день она может показаться вам не такой критической — и тогда решение связанных с ней вопросов найдется само собой.

Стрелец

Благоприятный и полный положительных эмоций день для Стрельца. Вам захочется провести его со своими близкими, вспомнив старинные ритуалы и обычаи этого праздника. Все будет складываться отлично, а проведенное в кругу близких людей время запомнится прекрасными моментами.

Козерог

У Козерога этот день омрачится происками недоброжелателей, но ваша природная интуиция окажется на высоте, вы легко справитесь с проблемами. К концу дня отложите дела и устройте семейный ужин при свечах, ваши близкие будут вам очень благодарны.

Водолей

Энергии Водолея хватит на все — и на плодотворную работу с утра, и на посещение родственников в течение дня, и на вечерние посиделки с друзьями. Вы будете пребывать в хорошем настроении, а события этого дня оставят у вас приятные воспоминания.

Рыбы

В этот день Рыбы получат неожиданное известие или предложение, над которым придется хорошо подумать. Постарайтесь не делать этого в праздничный день, не рубите сплеча, перенесите свои размышления и принятие решения на завтра.


Выбор редакции


Еда