Вторник, 19 марта 2024 года

Мощные заговоры, которые помогут привлечь удачу и деньги в июле 2022 года

Июль является удачным месяцем, когда можно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Есть простые, но мощные заговоры, которые позволят реализовать все свои задумки, привлечь в жизнь счастье, достаток и любовь. Нужно лишь знать, когда их следует читать.

Заговор на удачу

Июль радует всех своими теплыми и погожими деньками. Это время является удачным для сбора полевых цветов, из которых нужно сплести венок и при этом произнести следующие слова:

 «Цветы собираю, венок плету, удачу в жизнь зову. Яркие цветы счастье в жизнь привлекут, беды прогонят, меня от проблем сберегут».

Некоторое время венок должен побыть на голове, а потом его вешают на веточку березы, после чего просят у дерева послать взамен удачу и успех. Венок должен быть украшен красивыми ленточками, одну из них принято забирать себе — она будет служить талисманом.

Заговор на деньги

Чтобы не знать нужды в деньгах, раздать все долги и обрести финансовый успех, необходимо прочесть простой заговор. Его следует читать, держа в руках монету:

«Кто бескорыстно помогает, тому сторицей благо возвращается. Монету на благотворительность отдам, ничего взамен не попрошу, в тайне свое пожертвование сохраню. Как деньги до адресата дойдут, так и у меня проблемы с финансами пропадут».

Заговор можно читать не только на монету, но и на любую купюру. Монету после прочтения заговора можно бросить в ящик пожертвования.

Заговор для привлечения любви

Для обретения счастья в отношениях либо налаживания уже существующих связей необходимо произнести простой заговор во время рассвета или заката. Для этого нужно выйти на улицу, повернуться лицом к Солнцу и произнести следующее:

«Солнце ясное, Солнце красное на рассвете любовь привлекает, на закате чувства укрепляет. Солнечными лучами путь мой освещается, счастье в дом зовет, сердце согревает, суженого привечает».

После всего сказанного, необходимо три раза поклониться Солнцу и смело направляться к себе домой. Для привлечения любви, придя домой, нужно сделать специальный талисман и постоянно носить его с собой, пока на пути не повстречается достойный партнер.

Имеется еще один заговор, который поможет привлечь любовь. Для его проведения потребуется взять свечу красного цвета, сахар, соль и сумочку из натуральных материалов. На ней нужно написать имя своего избранника. Заняв удобное положение, необходимо взять в левую руку сахар, а в правую — соль. Затем их следует рассыпать на столе, образовывая тем самым дорожку.

Направлять дорожки необходимо друг к другу, пока они вместе не соединятся. В этот момент нужно говорить следующие слова:

«Как смешается соль с сахаром, так сойдутся наши пути-дороги вместе. Соединимся мы в одно целое, станем мы одной силой. На веки вечные!»

После этого нужно все собрать в мешок и хорошенько связать. Перед отходом ко сну ритуальный оберег необходимо положить под подушку, а днем переложить в сумку. Самое важное, чтобы этот оберег всегда был рядом.

Каждый из указанных выше заговоров поможет улучшить жизнь. Позитивные установки позволят запрограммировать человека на успех и благополучие. Самое главное — это подобрать более подходящий для себя заговор и читать его в любое время и в разные периоды жизни.


Выбор редакции


Еда