Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы: на этой неделе Близнецов ждет финансовый успех, а Козерогов сложности в личных отношениях

Предстоящая неделя с 27 июня по 3 июля не будет отличаться стабильностью для большинства знаков зодиака. Начавшись с фазы убывающей Луны, которая будет располагаться в знаке Близнецов, неделя пройдет через новолуние в знаке Рака и перейдет в фазу растущей Луны под знаками Льва и Девы. Все это будет ослаблять энергетику и нарушать душевное равновесие.

Овен

Энергичным Овнам не стоит пытаться сделать эту неделю максимально продуктивной, все ваши усилия будут потрачены впустую. Лучше посвятить ее отдыху, общению с близкими людьми и заняться собственным здоровьем, которое давно требует повышенного внимания.

Телец

Тельцам на этой неделе предстоит много поездок, встреч и деловых переговоров. В профессиональной сфере намечается явный позитивный прорыв, поэтому не получится уделять повышенное внимание семье. Постарайтесь выбрать хотя бы один вечер для романтического ужина при свечах, чтобы смягчить сердце близкого человека.

Близнецы

У Близнецов намечаются положительные изменения в финансовой сфере. Возможно, это будет повышение зарплаты, крупная премия или выигрыш в лотерею. Постарайтесь вложить деньги в выгодное дело. В отношениях с близким человеком проявите заботу и внимание, ему сейчас необходима ваша поддержка.

Рак

Романтическое настроение Раков будет способствовать позитивным переменам в личной жизни и обретению несколько утраченного взаимопонимания с партнером. В профессиональной сфере также наметятся положительные изменения, к тому же обстоятельства начнут работать на вас. Будьте готовы к тому, что некоторые планы придется пересмотреть.

Лев

Настроение Льва на этой неделе будет подвержено переменам, поэтому не стоит начинать какие-то новые проекты и принимать важные решения. Пришло время взять тайм-аут в делах и до конца недели не включаться в рабочие процессы. Также не стоит что-то менять в личной жизни, велика вероятность принять неверное решение.

Дева

У Девы эта неделя пройдет на энергетическом подъеме. Прекрасное время для построения планов на будущее, принятия важных решений и уверенного движения вперед. Удача будет сопутствовать вам во всем, а возникающие на пути преграды будут легко преодолеваться.

Весы

На этой неделе Весам предстоит принять важное решение, от которого во многом будет зависеть их дальнейшая карьера. Вы сможете обеспечить себе прекрасные перспективы в профессиональной сфере, если проявите уважение к партнерам и будете ориентироваться на коллективное сотрудничество.

Скорпион

В личной жизни у Скорпионов все будет складывать отлично, а вот в профессиональной сфере на этой неделе возможны некоторые проблемы. Будьте внимательны при оформлении юридических документов, тщательно все проверяйте и не пренебрегайте советами компетентного человека.

Стрелец

У Стрельцов на этой неделе возможны финансовые затруднения. Старайтесь не влезать в долги и не брать кредитов, ведь потом деньги будет сложно вернуть. В работе проявите усердие и не пускайте дела на самотек, если хотите быстро выпутаться из затруднительной ситуации. Будьте благодарны близкому человеку за поддержку в трудное время.

Козерог

У Козерогов возможны некоторые затруднения в личных отношениях. Ваша увлеченность делами и постоянная сосредоточенность на профессиональных проблемах способствует некоторому отчуждению с близким человеком. Постарайтесь выбрать время для романтического вечера вдвоем или совместного отдыха на природе.

Водолей

Водолею пора перестать оглядываться на прошлое и начать строить новые отношения. Сейчас для этого самое подходящее время. К концу недели можете рассчитывать на хорошую прибыль, которую принесет ваш новый проект или удачная творческая работа.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит ярко заявить о себе в каком-то перспективном деле. Но не стоит рассчитывать на чью-то помощь, приготовьтесь к тому, что всю ответственность и груз основных работ придется взять на себя. Будьте внимательны при оформлении юридических бумаг.


Выбор редакции


Еда