Пятница, 29 марта 2024 года

Ракам не стоит усложнять простые задачи, а Скорпионам одалживать или занимать деньги: финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года:

Неделя с 20 по 26 июня 2022 года пройдет в фазе убывающей Луны, что говорит о некотором снижении энергии у всех знаков зодиака и ориентации сознания на мир иллюзий. В эти дни у большинства людей будет ослаблена концентрация внимания на важных аспектах их деятельности, что может негативно отразиться на финансовой стороне дела. Важно об этом помнить и стараться держать ситуацию под контролем.

Овен

У Овнов впереди не самая благоприятная неделя для крупных покупок, финансовых вложений и любых расходов — велика вероятность столкнуться с мошенниками. Однако всех негативных влияний можно избежать, если строго придерживаться выбранного курса в денежных делах и не увлекаться экспериментами.

Телец

Тельцам нужно постараться активизировать свои силы в урегулировании финансовых вопросов и уделить больше внимания дипломатии в отношениях с коллегами. Старайтесь не допускать агрессивного поведения, не рисковать в принятии самостоятельных и необдуманных решений, не создавать ситуаций, при которых придется менять свои планы.

Близнецы

У Близнецов намечаются неплохие перспективы в освоении новых путей и технологий, которые помогут достичь финансового благополучия. Важно правильно определиться с приоритетами и первостепенными задачами. Не беритесь сразу за несколько дел, делайте все поэтапно, строго придерживаясь заранее составленного плана.

Рак

Ракам стоит проявить благоразумие и не усложнять простые задачи. Это не принесет ожидаемого результата, а в финансовом аспекте может даже навредить. Прислушивайтесь к своей интуиции, откажитесь от сотрудничества с людьми, которые вызывают у вас неприязнь или недоверие. Избегайте крупных покупок на этой неделе.

Лев

У Львов впереди благоприятная неделя. Возможно предложение новой высокооплачиваемой работы, повышение в должности или неожиданные денежные поступления. Это станет хорошим стимулом для реализации давно задуманных планов. Любые решения принимайте самостоятельно, советы со стороны могут навредить.

Дева

У Дев на этой неделе дела будут идти с переменным успехом. Проблемы с финансами могут смениться неожиданными денежными поступлениями. Но не спешите планировать крупные покупки или финансовые вложения в сомнительные проекты — они могут оказаться неудачными. Прислушивайтесь к своей интуиции — она сейчас не подведет.

Весы

У Весов неблагоприятное время для деловых переговоров и финансовых операций, лучше на этой неделе взять отпуск и немного отдохнуть. В крайнем случае можно заняться какой-то текущей работой и повременить с решением важных задач. Старайтесь ни с кем не делиться своими планами на будущее.

Скорпион

На этой неделе Скорпиону не следует одалживать или занимать деньги. Все свои силы следует направить на то, чтобы закончить начатый проект или отложенную до лучших времен работу. Это принесет неожиданный результат и позволит выйти на новую ступеньку вашего профессионализма.

Стрелец

Стрельца на этой неделе ожидает сюрприз. Ему удастся найти интересное занятие, которое может перерасти в прибыльный бизнес. Оно будет полностью соответствовать вашим запросам, важно только не бояться рисковать своим временем и вложением денег. Помочь в его освоении может старый друг, который имеет соответствующий опыт.

Козерог

У Козерога наступает благоприятный период для любых финансовых операций и вложения денег в долгосрочные проекты. Важно только правильно определиться с деловыми партнерами и не бояться рисковать. Ваша жизнь может кардинально поменяться и открыть для вас новые возможности.

Водолей

Водолеев на этой неделе ожидает рост деловой активности, который принесет долгожданный результат. Вместе с новыми перспективами вам откроются солидные денежные потоки, которыми нужно будет правильно распорядиться. Ваша смекалка и креативный взгляд на вещи окажут неплохую услугу, а советы близкого человека будут очень своевременными.

Рыбы

У Рыб ожидается насыщенная событиями неделя. Вы сможете закончить долгосрочный проект и получить хорошую прибыль, а также потратить деньги на то, о чем давно мечтали. Но не забывайте думать о будущем и принять важное для себя решение. Помните, что время плыть по течению и довольствоваться малым для вас уже прошло.


Выбор редакции


Еда