Среда, 24 апреля 2024 года

Неожиданные новости для Овнов, Львы затянут пояса: денежный гороскоп с 13 по 19 июня 2022 года

Третья неделя месяца с 13 по 19 июня пройдет под влиянием полнолуния, которое ожидается во вторник и окажет заметное воздействие на людей в последующие дни. Оно может повлечь за собой самые непредсказуемые последствия в финансовой сфере практически для всех знаков зодиака.

Овен

Для Овнов эта неделя будет полна неожиданностей. Денежных поступлений, на которые вы рассчитывали, может не быть. Кроме того, возможны непредвиденные траты, которые выбьют вас из колеи. Поэтому придется включить режим жесткой экономии и подумать о других источниках дохода.

Телец

У Тельцов возможны перемены к лучшему, но для этого придется приложить максимум усилий. Поддержать высокий финансовый статус и открыть новые денежные потоки вам помогут встречи и переговоры с влиятельными людьми. Также ожидается много деловых поездок, во время которых придется проявить выдержку и контролировать свои эмоции.

Близнецы

Представителям этого знака судьба подбросит непростую задачу: придется делать выбор и правильно расставлять приоритеты. Только от вас будет зависеть, довольствоваться малым, продолжая жить так, как привыкли, или пробовать свои силы на новом поприще с надеждой достижения финансового благополучия.

Рак

На этой неделе Раки могут рассчитывать на хорошую финансовую прибыль. Но от вас потребуется работа над собой, чтобы не изменять своим принципам и оставаться здравомыслящими и рациональными людьми. Принимая верные решения, вы сможете достичь высокого социального положения.

Лев

Звезды советуют Львам покрепче «затянуть пояса» и не жить на широкую ногу, как вы привыкли это делать. Деньги в ближайшее время понадобятся вам для решения важных задач и вложений в перспективные проекты. Остерегайтесь мошенников и людей, которые могут использовать вас в своих интересах.

Дева

Девам следует задуматься о получении новых знаний и освоении более востребованной профессии, перспективы которой вы уже давно обдумываете. Сейчас судьба подбрасывает вам удачный шанс, который в будущем поможет выйти на новую ступеньку социального статуса и избежать безденежья.

Весы

Чтобы добиться стабильного финансового положения, Весам придется подстраиваться под обстоятельства и корректировать свои долгосрочные планы. Не бойтесь на этой неделе выйти за рамки привычного и даже рискнуть, чтобы добиться чего-то большего в жизни. Не слушайте советов посторонних людей — сейчас они могут оказаться вредными.

Скорпион

Удачная неделя для Скорпионов, находящихся в поисках нового источника дохода. Все будет легко получаться, откроются неожиданные перспективы, но следует внимательно отнестись к заключению договоров, чтобы не вступить в конфликт с законом. В сомнительных ситуациях постарайтесь воспользоваться помощью грамотного юриста.

Стрелец

Стрельцам следует подумать о перспективах в незнакомой для себя сфере деятельности, на которую вы давно обращаете внимание. У вас есть шанс изменить свою жизнь к лучшему, достигнуть больших высот в новом деле и финансового благополучия. Риски будут оправданы и усилия не пропадут даром.

Козерог

Удачная неделя для Козерогов начнется с крупных приобретений, которые вы заслужили своим упорным трудом. Не бойтесь тратить деньги — ваши вложения принесут еще большую прибыль и обеспечат финансовую стабильность в ближайшей перспективе. Поддержка близких окажется для вас полезной.

Водолей

У Водолея впереди неделя, насыщенная многочисленными поездками, встречами и деловыми переговорами. Зато результат вашего труда превзойдет все ожидания. Вы можете получить солидную должность в крупной компании или начать свой проект, который окажется весьма удачным.

Рыбы

Рыбам на этой неделе предстоит встретить человека, который возьмет на себя ваши финансовые проблемы. Возможно, это будет подарок судьбы, который повлияет на ваше будущее, обеспечив ему финансовое благополучие. Не упустите этот шанс, продолжая плыть по течению.


Выбор редакции


Еда