Пятница, 19 апреля 2024 года

Может ли смена фамилии после замужества повлиять на судьбу женщины

Сейчас многие женщины, выходя замуж, оставляют свою фамилию. По мнению астрологов, это правильное решение, поскольку смена фамилии может стать причиной существенных изменений в судьбе.

Какие изменения в судьбе могут произойти со сменой фамилии

Считается, что в фамилии человека закодирована энергия его рода. Эта энергия, которая нас питает, оказывает поддержку и дает защиту на протяжении всей жизни. Родовая сила — это вектор нашего развития, обеспечивающая нашу стабильность и предопределяющая нашу жизнь.

Со сменой фамилии происходит утрата этой важной связи, человек становится незащищенным.

Кроме того, имеет значение и число букв, содержащихся в фамилии. Согласно законам нумерологии, количество букв и их суммарное цифровое значение является важным показателем, определяющим характер и судьбу человека. Число фамилии имеет прочную связь с энергией рода.

Со сменой фамилии разрывается родовая связь, при этом в большинстве случаев меняется и число фамилии. Соответственно, меняется судьба человека, а зачастую и его характер.

Хотя в некоторых случаях это может оказаться и полезным. К примеру, когда в роду человека заложена негативная программа. Также полезным может быть изменение числа фамилии, несущего другие, более положительные установки.

Как посчитать число фамилии

Число фамилии высчитывается нумерацией каждой буквы по порядку и сложением сначала всех полученных цифр, затем цифр получившегося двухзначного числа и так далее.

Например, ваша фамилия — Иванова. Она состоит из семи цифр 1+2+3+4+5+6+7=28. Далее 2+8=10. Далее 1+0=1.

В итоге мы получаем цифру 1 — это и есть число вашей фамилии.

Далее смотрим толкование цифр от 1 до 9. Чтобы узнать, как смена фамилии может повлиять на судьбу, достаточно вычислить число своей родовой фамилии и той, которую вы будете носить после замужества. Сравнение характеристик поможет узнать, что может поменяться в жизни после смены фамилии.

Как определить влияние новой фамилии на судьбу женщины

1 — это число лидера, борца за свободу, человека, отличающегося независимым и своенравным характером. Единица может принести в вашу жизнь способность принимать волевые решения, но может отрицательно сказаться на карьере.

2 — число, открывающее тягу к знаниям, к стремлению чего-то достичь в жизни, оставить свой след на земле. Двойка может сыграть в вашей жизни положительную роль, а может принести раздор в семью.

3 — это число творческих и одаренных людей, умеющих добиваться своей цели и являющихся везунчиками по жизни. Приобретая это число со сменой фамилии, можно рассчитывать на удачу.

4 — символ мудрости и рационального подхода к решению всех проблем. Во многих случаях оказывает положительное влияние на судьбу.

5 — любовь к приключениям, которая часто сочетается с излишней эмоциональностью. Стоит ли вносить такие элементы в свою жизнь — решать только вам.

6 — число любви и семейных ценностей, которые эти люди всегда ставят на первое место. Есть опасность раствориться в чужих проблемах и поставить свои личные интересы на второй план.

7 — под этим числом проходит жизнь творческих, амбициозных, увлеченных каким-то делом людей. Изменив свою судьбу на семерку, вы можете чего-то достичь в жизни, но при этом потерять духовную связь с семьей.

8 — число людей, которые очень любят деньги и стараются заработать как можно больше. Часто женщины, имеющие это число фамилии, становятся добытчиками в семье, и весь смысл жизни сводят к этому.

9 — это число беззаботных, мечтательных и романтичных натур, которые свою жизнь стараются превратить в праздник. Из-за этого их брак часто распадается.


Выбор редакции


Еда