Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака считаются стильными и имеют безупречный вкус

Астролог Кажетта Ахметжанова выделила 4 знака зодиака, обладательницы которых  отличаются превосходным вкусом. Они знают обо всех нюансах стиля и стараются одеваться соответственно месту и времени. При всем этом они могут умело подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Знаки зодиака с отменным чувством стиля

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины этого знака всегда находят способ сделать себя выразительнее благодаря одежде. Именно уникальный стиль позволяет им выделяться из толпы. У них индивидуальный образ, который нигде больше не сможет повториться. В одежде Овнов сочетается элегантность и стиль.

Эти женщины всегда следят за новинками моды и сразу же стремятся приобрести новый тренд. Они могут найти много необычных вещей даже в самом простом магазине. Дополнить свой образ они стараются яркими аксессуарами. Овнам вовсе не нужно тратить много денег на брендовые вещи, ведь им удается выглядеть шикарно даже в простом наряде.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщины-Львы предпочитают экспериментировать со своим стилем. Они постоянно следят за новинками моды и без ума от работы стилистов. Они внимательно подбирают каждую деталь своей одежды. В этом деле им нет равных.

Львицы отдают предпочтение шикарным тканям, трендовой обуви и стильным аксессуарам. Все это позволяет им постоянно находиться в центре внимания мужского пола и ловить на себе их восторженные взгляды. Свой образ и макияж они подбирают согласно настроению. Женщины этого знака могут выглядеть привлекательно, даже находясь в одной пижаме.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Женщины знака Близнецы всегда выбирают нестандартные решения. Они могут сочетать даже самые несочетаемые вещи, а все благодаря смекалке и модному чутью. При выборе одежды они проявляют креативность. Они досконально продумывают каждый свой образ, который отражает их внутреннее состояние и позволяет быстрее добиваться поставленной цели.

Близнецы могут отдавать большие деньги не только за одежду, но еще и за косметику, украшения и парфюм. Дополнить образ помогают изысканные аксессуары. Они могут превратить любой образ в настоящий шедевр искусства.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщины этого знака постоянно следят за модой и всегда одеваются стильно. Они никогда не против порадовать себя модными новинками, даже несмотря на то, что внутреннее содержание для них является важнее, чем внешнее впечатление. Стрельцы много времени посвящают уходу за собой, но никогда не будут переживать по поводу того, что упустили из виду какую-то очередную коллекцию. В целом же представительницы этого знака спокойно относятся к моде, отдавая предпочтения простым, но стильным аутфитам.

Невзирая ни на что, они ценят свой стиль и легко могут сочетать вещи из разных коллекций, что позволяет им придумывать нестандартные образы. Эти женщины не станут слепо следовать моде, поэтому в их гардеробе можно найти не только экстравагантные луки, но и старые «бабушкины наряды».


Выбор редакции


Еда