Пятница, 29 марта 2024 года

Каким знакам зодиака повезет во время соединения Луны и Солнца 30–31 мая 2022 года и чего стоит опасаться

Выделяют три знака зодиака, которым повезет во время соединения Луны и Солнца 30–31 мая 2022 года. Для многих этот период покажется трудным и неконтролируемым, но все удастся легко уладить. Чтобы легче его пережить, нужно знать, что следует делать, а от чего стоит отказаться.

Что нельзя делать во время соединения Луны и Солнца 30–31 мая 2022 года

В период соединения Луны и Солнца запрещается делать следующее:

  • заключать важные сделки и подписывать договоры;
  • играть свадьбу и венчаться;
  • приступать к новому делу или учебе;
  • обижаться и ссориться с близкими людьми;
  • совершать крупные покупки;
  • назначать деловые переговоры;
  • поддаваться эмоциям.

Невзирая на все указанные запреты, это время является благоприятным для очищения от негатива. Все желающие легко смогут заняться здоровым питанием, избавиться от ненужных вещей в доме, навести порядок в своем жилище и отдохнуть. Лучше всего провести время со своими близкими людьми, а также завершить давно начатые дела.

Каким знакам зодиака улыбнется удача в период соединения Луны и Солнца 30–31 мая 2022 года

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет судьбоносная встреча, которая кардинальным образом повлияет на их семейное положение и профессиональную деятельность. Фортуна будет подбрасывать много непростых задач, но целеустремленные и упорные представители знака смогут легко справиться с любыми трудностями на своем пути. Они найдут новый источник дохода, который принесет денежный успех и стабильность. Удача Раков ждет еще и в плане здоровья. Они позабудут о хронических недугах. Если на это время запланированы оперативные вмешательства или лечение, то все пройдет успешно. Все семейные неурядицы будут легко разрешимы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам будет тяжело идти на компромисс. У многих представителей знака откроется второе дыхание, благодаря чему они начнут рисковать и совершать необдуманные поступки. Все это позволит им улучшить свое финансовое положение и обрести независимость. Некоторым поступит выгодное предложение о получении новой работы. Те, кто давно собирался что-то поменять в своей жизни, смогут с успехом это сделать. В дальнейшем они будут занимать высокооплачиваемую должность. В личной жизни Скорпионам тоже улыбнется удача. Многие из них повстречают на своем пути достойного человека, который кардинальным образом изменит их жизнь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут сосредоточены на профессиональной сфере и начнут искать новые возможности. Многим удастся проявить упорство в достижении мечты. Всем, кто поставил перед собой цель, нужно четко ей следовать и не сворачивать с пути. Не рекомендуется в это время прислушиваться к советам малознакомых людей. Только попав в удачный денежный поток, они смогут расслабиться и плыть по течению, ни о чем не думая. Успех Козерогов ждет и в личной жизни. Все старые неурядицы забудутся, у них наступит гармония.


Выбор редакции


Еда