Четверг, 28 марта 2024 года

Как нумерология по дате рождения поможет рассчитать количество будущих браков человека

Считается, что по дате рождения можно попытаться подсчитать количество браков, которые человеку предстоит пережить. Несмотря на то, что многие надеются выйти замуж или жениться раз и на всю жизнь, не всегда так получается, поэтому нужно быть готовыми ко всему.

Как получить число, чтобы узнать количество браков

Благодаря нумерологии, можно узнать не только о своем прошлом, но и заглянуть немного в будущее. Считается, что цифры из даты рождения скрывают в себе секрет о количестве предстоящих свадеб.

Для того чтобы посчитать, сколько раз вы выйдете замуж или женитесь, нужно только сложить цифры, и в этом нет ничего сложного. Все так же, как в планировании рождения детей, выяснении их количества и определение шанса на счастливую судьбу.

Если вы родились 12 февраля 1992 года, сначала нужно полностью суммировать все числа: 1+2+0+2+1+9+9+2. На выходе получается 26. Складываем еще два числа и получаем 8. Складывать нужно до тех пор, пока не выйдет число от 0 до 9. По итоговому числу и будет определяться количество браков в жизни.

Как узнать количество браков, что говорят числа

Если в результате суммирования вышло число 1, скорее всего, один раз под венец и пойдете. Хотя тут допускается и вторая свадьба. Второй брак окажется успешным, а потому последним. Такие люди могут найти общий язык с кем угодно.

Число 2 говорит только об одном браке. Если отношения и не сложатся, человек может так сильно разочароваться, что навсегда решит остаться в одиночестве. Если же союз окажется крепким, совместная жизнь будет долгой и счастливой.

Люди, у которых выпала цифра 3, считаются самыми непредсказуемыми в отношениях. Они способны все легко простить, всегда пытаются жить на позитиве. Поэтому могут и жениться больше трех раз, и просто жить в гражданском браке. Главное для них – это надежда, что очередной брак окажется более успешным, чем предыдущий.

Число 4 говорит о том, что такие люди слишком сильно и долго перебирают партнеров. Но как бы усердно они не старались, браков может быть больше трех.

Людям, которые имеют цифру 5, лучше в себе не сомневаться. Часто они думают, что не смогут встретить свою вторую половинку. Однако это не так, любовь обязательно найдется, но только тогда, когда человек начнет верить в себя и свои силы.

Люди с числом 6 могут отправляться под венец два раза. Главной причиной предыдущего развода станет то, что второй половинке предоставляется слишком много свободы, причем во всем.

Число 7 подразумевает под собой самые крепкие браки. Такие отношения основываются на обмене опытом, эмоциях, доброте. Считается, что эти люди смогут найти свою вторую половинку, с которой останутся вместе на всю жизнь.

Число 8 позволяет организовать крепкий и длительный союз, но только при отсутствии финансовых проблем. Для таких людей брак в основном является методом, чтобы добиться финансового успеха. Но при этом, вероятнее всего, у таких людей будет только один брак.

Тем, у кого вышло число 9, судьба подготовила много испытаний. Чаще всего для выбора подходящего партнера им требуется много времени. Главное, рано не спешить с решением. Однако ошибок все равно не получится избежать, поэтому брак точно будет не один.

Каким бы не оказалось число, стоит помнить, что даже если по дате рождения брак прослеживается не один, не стоит думать, что сейчас отношения обречены на провал. Цифры только подсказывают, что может произойти, а судьбу каждый человек творит самостоятельно.


Выбор редакции


Еда