Среда, 24 апреля 2024 года

Как с помощью позитивного настроя и магических обрядов привлечь деньги в дом

Как правило, все обеспеченные люди считают, что материальное благополучие — это, прежде всего, состояние души и образ мышления. Они уверены: для того чтобы привлечь деньги в дом, важно научиться позитивно мыслить и запрограммировать себя на удачу.

Как привлечь деньги, изменив свой образ мышления

Прежде всего, все богатые люди по своей природе — оптимисты. Они не жалуются на жизнь, не выискивают виновных в своих проблемах, не страдают от неудач. Они ищут пути их преодоления. Точнее, даже не ищут, а благодаря своему позитивному мышлению, интуитивно их чувствуют и действуют в нужном направлении.

Богатые люди никогда не будут окружать себя пессимистами и токсичными персонажами, вечно обвиняющими в своих неудачах кого угодно, только не самих себя. Они знают, что секрет успеха в немалой степени зависит от окружения. В обществе позитивных и успешных людей нет места для нытья и страданий по поводу безденежья. К тому же контакты с успешными людьми открывают и большие возможности для заработка.

Одна из основных установок богатого человека заключается в том, что он верит в только в себя, в отличие от бедного, который чаще верит в судьбу и все свои неудачи списывает на нее.

Как привлечь деньги в дом с помощью специальных ритуалов

Существует множество примет, связанных с деньгами, и ритуалов для привлечения финансовой удачи. Далеко не все из них работают, но есть такие, в которые верят даже богатые люди. Например, в одном из интервью Стив Джобс признался, что никогда не свистит дома, а Марк Цукерберг однажды заявил, что после заката солнца не выносит мусор.

Многие богатые люди имеют какие-то талисманы для привлечения денег и не стесняются об этом говорить, правда, всегда уточняют, что его наличие — это всего лишь дополнительный штрих к трудолюбию и позитивному мышлению. У многих из них можно увидеть какие-то талисманы прямо на рабочих местах. Например, обвязанные красной ниткой.

Три китайских юаня, подвешенных на денежное дерево — это древний китайский ритуал для привлечения денег.

Некоторые используют практики нумерологии, например, с таинственным числом 520. Она заключается в том, чтобы взять чистый лист бумаги, на одной стороне написать число 520, затем, перевернув лист, написать это число еще 45 раз. После этого лист бумаги необходимо свернуть и положить в свой бумажник. Считается, что это число является магическим кодом, привлекающим деньги.


Выбор редакции


Еда