Пятница, 19 апреля 2024 года

Тельцам понадобится собранность, а Весы не должны поддаваться перепадам настроения: гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Предстоящая неделя с 9 по 15 мая 2022 года пройдет в фазе растущей Луны и будет неспокойной для всех знаков зодиака. В начале недели, когда Луна окажется в знаке Льва, нужно быть особенно внимательными к своему внутреннему состоянию: контролировать свои эмоции, не ссориться, не предаваться негативным мыслям, которые разрушают вашу энергетику. Посвятите этот период творчеству, работе над завершением начатых дел, позитивному общению.

Овен

У Овнов на начало недели сохранится достаточно энергии и позитивного настроя, который важно не растерять. У вас появится возможность проявить себя в каких-то новых делах, но при этом вы вынуждены будете общаться с большим количеством людей. Постарайтесь абстрагироваться от негатива.

Телец

Тельцу понадобится максимум собранности и концентрации на главных задачах, связанных с постоянной работой. Не конфликтуйте с руководством, старайтесь обходить острые углы в общении с коллегами, не забывайте расслабляться и уделять внимание своим близким. Моменты уединения для обретения душевного комфорта будут очень полезны на этой неделе.

Близнецы

Близнецам на этой неделе желательно отказаться от праздного времяпрепровождения и начать реализовывать давно задуманные планы. Проявите инициативу в работе над коллективным проектом, смело привлекайте к нему друзей и рассчитывайте на их помощь. Ваши задумки могут оказаться весьма удачными, если вы проявите терпение и уверенность в своих силах.

Рак

У Раков на этой неделе может возникнуть ситуация, которая выбьет из колеи. Постарайтесь приложить все усилия для преодоления возникших проблем, не пускайте дело на самотек, иначе это может привести к финансовому краху. Выходные дни желательно провести в одиночестве.

Лев

На этой неделе Львам следует привести в порядок все накопившиеся дела и продумать свои планы на будущее. Старайтесь не отступать от намеченного — это поможет достичь успехов в делах и откроет возможности для дополнительных заработков. Доверьтесь своей интуиции и не прислушивайтесь к советам посторонних людей.

Дева

Эта неделя станет для Девы решающей. Для достижения поставленной цели звезды советуют на время отойти в тень и сосредоточиться над поставленными задачами. Это позволит выйти на финишную прямую в решении главных задач и одновременно проверить надежность своих деловых партнеров.

Весы

Весам на этой неделе не следует поддаваться перепадам настроения и, в зависимости от этого, менять свои планы. Все будет развиваться в нужном направлении, если вы проявите терпение и сосредоточитесь на достижении цели. Выходные проведите с друзьями: отправьтесь в путешествие или организуйте вылазку на природу.

Скорпион

Предстоящая неделя принесет немало волнений Скорпионам. Им придется принимать важные решения, когда на одной чаше весов будут отношения с начальством, а на другой — результаты работы над личным проектом. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и, по возможности, оттягивайте время — все может решиться само собой.

Стрелец

У Стрельцов впереди напряженная неделя. Она будет насыщена разнообразными событиями. Потребуется быстро ориентироваться в ситуации и принимать незамедлительные решения. Не пренебрегайте советами близких людей и деловых партнеров — среди них могут оказаться бесценные идеи, которые помогут вам «вырулить» из этой ситуации.

Козерог

Козерогу следует сосредоточиться на делах, отложенных в «долгий ящик», и проявить инициативу в решении застарелых проблем. Действуйте самостоятельно, не рассчитывая на чью-то помощь — это будет способствовать вашей удаче. Отдыхать некогда, за выходные постарайтесь завершить начатые дела.

Водолей

У Водолея на этой неделе появится много новых идей и интересных предложений, но постарайтесь не проявлять инициативу и ни с кем не делитесь своими планами. Звезды советуют выждать в тени до наступления лучших времен, которые откроют для вас большие перспективы. Это время уже не за горами, а пока просто расслабьтесь и накапливайте позитивную энергию.

Рыбы

Мечтательные Рыбы на этой неделе попадут в «теплое течение», которое поможет им выплыть из любой неблагоприятной ситуации. Такая удача выпадает нечасто, поэтому постарайтесь ее не пропустить и воспользоваться по максимуму подарком судьбы. Поездки и встречи, как запланированные, так и случайные, окажутся весьма успешными.


Выбор редакции


Еда