Суббота, 27 апреля 2024 года

Знаки зодиака, из которых получатся хорошие отчимы и отцы

Несмотря на все боязни матерей-одиночек выходить повторно замуж, есть мужчины определенных знаков зодиака, которые могут стать отличными отчимами. Они готовы полюбить ребенка своей второй половинки так сильно, как если бы он был родным.

Какие мужчины будут хорошими отчимами

Не каждому мужчине дано быть хорошим и любящим отцом, что уж говорить о том, если ребенок неродной. Принять чужого малыша, растить его и искренне полюбить могут лишь некоторые представители сильного пола. Считается, что на это способны четыре знака зодиака.

Очень трепетно к семейным ценностям относятся Тельцы. Они с легкостью примут даму с малышом и сделают все, чтобы семья была счастлива. Такой мужчина не будет делить детей на своих и чужих. В трудную минуту он прибежит на помощь, поддержит словом и делом. Тельцы любят заниматься как с взрослыми детьми, так и с малышами.

Отличный отчим будет из мужчины, который рожден под знаком Весов. У него спокойный и покладистый характер, большая жизненная мудрость. Он не будет давить на малыша или в чем-то его упрекать. Скорее, предпочтет занять позицию выжидания, чтобы предоставить ребенку возможность развиваться самостоятельно.

Если ему будет нужна поддержка или совет папы, мужчина сразу помчится ему на помощь. Отчим-Весы в любой ситуации найдет общий язык с малышом. В ответ, благодаря своей ласке и опеке, он получит его внимание и благодарность.

Могут ли получиться хорошие отчимы из Козерогов и Раков

Очень сильны кровные связи для Раков. Представители данного знака становятся отличными отчимами. Они не отойдут назад, когда узнают, что у избранницы есть малыш. Такое положение дел их точно не спугнет.

Рак примет и даму своего сердца, и всех ее детей. Он будет делать все, чтобы дети чувствовали себя комфортно и уютно в семье. Все от того, что Раки хорошо осознают, как важно наличие детей в семье. А потому сделают все, чтобы они не нуждались ни в чем. Это касается как материальной, так и эмоциональной стороны.

В списке лучших отчимов оказался и Козерог. Чаще всего он сдержан и терпелив с детьми, редко показывает свои настоящие чувства. Однако в глубине души Козерог будет ласково относиться к детям, причем неважно, родные они ему или нет.

Козерог верит, что все дети, которые находятся под его опекой, должны быть защищены и не испытывать в нужду в чем-либо. Поэтому он станет настоящей опорой, будет хранить всю свою семью, помогать в жизни и защищать от бед.

Какие знаки зодиака будут плохими отчимами

Водолей не готов идти на компромиссы даже ради семьи. У него есть огромный круг интересов, но только дети в него не попадают. Поэтому воспитание детей Водолей поручит их матери. Обращать внимание на детей Водолей будет только тогда, как они начнут разделять его интересы.

Со Скорпионами трудно сблизиться, и дети не являются исключением. Ребенку будет сложно расти в семье, где отчим все время его подначивает, отмечая даже самые небольшие недостатки. В качестве защитной реакции ребенок начнет огрызаться, станет отстраненным и обозленным.

Стрелец сам похож на ребенка. Он ко всему открыт, радостно изучает мир на протяжении всей жизни. Ему легко удастся найти общий язык с малышом. Однако в этом случае матери придется контролировать взрослого мужчину, чтобы никто из них не покалечился. Взрослые Стрельцы часто недооценивают опасность. Поэтому, если отчим собирается с ребенком на рыбалку, лучше отправиться вместе с ними, ведь в такой компании может случиться все что угодно.


Выбор редакции


Еда