Пятница, 26 апреля 2024 года

Красота и молодость: каким 5 знакам зодиака удается сохранять их дольше всех

Вполне нормально, если человек выглядит на свои годы, но казаться моложе своих лет не отказался бы никто. Любая женщина хотела бы оставаться вечно молодой или хотя бы подольше сохранить внешнюю привлекательность. У кого есть такая возможность, обращаются к пластическим хирургам, многие сидят на изнурительных диетах, но не всем удается продлить свою молодость. Повезло только пяти знакам зодиака, и о них рассказала астролог Кажетта Ахметжанова.

У каких знаков зодиака красота и молодость сохраняются дольше, чем у других

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен выглядит молодо, потому что молод душой. Красота – это следствие того, как человек сам себя воспринимает. Если в почтенном возрасте Овен все также оптимистичен и сохраняет чувство юмора, то нервы и крутой нрав не оставят отпечатки на его лице. Подкрепляет красоту Овна и его стремление заниматься экстремальными видами спорта. Благодаря этому мозг начинает выработку гормона счастья, что и способствует продлению молодости.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы сохраняют молодость благодаря их движущей силе – сильной энергетике, позитивному настрою и вере в светлое будущее. На пятом десятке Близнецы все так же молоды телом и душой, а морщинки если и появились, то только мимические – от частого смеха. Кроме того, Близнецы имеют способность в любом возрасте оставаться в тренде и прекрасно чувствуют себя в обществе юного поколения. Они умеют за собой следить и пользуются инновационными методами в косметологии. Если так относиться к жизни, то молодость и внешняя красота никуда не денутся долгое время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Подопечные Льва – это люди, успевающие везде, и выглядят они при этом хорошо, как и положено царственной особе. Они никогда не теряют свою прекрасную спортивную форму, даже не посещая тренажерные залы. К тому же Львы очень любопытны и всегда стремятся к познанию чего-то нового: пробуют себя в pole dance, занимаются плаванием, йогой или пилатесом. Львы длительное время остаются молодыми и красивыми благодаря своему жизненному кредо – всегда быть на позитивной волне.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Подопечные этого знака зодиака всегда проявляют строгость в отношении всего, что касается их безупречной внешности. Они живут по принципу «надо так надо». То есть к рекомендациям врачей о здоровом образе жизни, как к пути продления молодости, Козерог отнесется со всей серьезностью. Он будет соблюдать все правила, которые касаются правильного питания, здорового сна и активной физической нагрузки. На этих трех китах и держится красота этого знака. С ходом времени Козерог, изучив потребности своей души и тела, уже четко знает, что, когда и как делать, чтобы всегда быть в отличном расположении духа и так же прекрасно выглядеть. При этом Козерогу помогают его позитивное мышление и правильная расстановка приоритетов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы зрелого возраста точно знают, в чем секрет их красоты и «затянувшейся» молодости. Многие завидуют привлекательности Рыб – время словно не властно над этим знаком. При этом красота Рыб всегда естественна: косметикой они пользуются изредка и слегка, а уколов красоты вообще не признают. Рыбам достаточно их надежного арсенала: здорового образа жизни, правильного питания, заботы о себе, позитивного настроя и отсутствия вредных привычек.


Выбор редакции


Еда