Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака способны на измену: что гороскоп говорит о неверности

Все представители зодиакальных созвездий имеют свой набор качеств и предрасположенностей. Говорят, что Девы любят порядок, Рыбы – прирожденные романтики, а Весы – дипломаты. Но что астрология говорит о менее положительных качествах, таких как предательство? Узнайте, кто по знаку зодиака способен на измену, а кто никогда не решится на этот шаг.

Какие знаки зодиака способны на измену

Овен

Обычно Овны стараются скрывать свои чувства, особенно ревность. Но иногда может так произойти, что все накопленные ранее эмоции выходят наружу. Представители знака легко прощают измену, ведь и сами могут пойти на нее в порыве страсти. Чтобы этого не произошло, партнеру стоит больше уделять внимания Овну.

Телец

Для представителей этого знака важна стабильность в отношениях и комфорт. Они считают, что измена может заставить сомневаться во второй половинке и полностью разрушит их доверие. Сами же Тельцы могут изменить только в крайнем случае, и то только потому, чтобы что-то доказать своему партнеру.

Близнецы

Носители этого знака относятся к изменам с пониманием, однако им важно знать причину, почему так произошло. Кроме того, поскольку Близнецам быстро надоедают одни и те же люди рядом, и они любят получать новые эмоции и опыт, представители воздушного знака сами способны на измену. При этом чувство вины у них возникает очень редко.

Рак

Верность — один из главных пунктов в отношениях Раков. Они всегда верны своему партнеру и требуют от него того же. Однако если представители знака узнают о предательстве своей второй половинки, они отомстят ей в ответ.

Лев

Царственная натура Львов не позволяет им смириться с изменой второй половинки. Они считают, что любимый человек должен принадлежать им и только им. В случае, если все же партнер будет уделять им мало внимания, Львы сразу же станут искать любовь и новые эмоции на стороне.

Дева

Девы с полной серьезностью относятся к своим чувствам и второй половинке. Те представители знака, которые имеют семью, очень ею дорожат, и не готовы ради секундного увлечения бросать ее или жертвовать выстроенными отношениями. Если Девы все же решат, что им нужен другой партнер, они не будут изменять, а просто разорвут существующие связи.

Весы

Весы часто флиртуют с представителями противоположного пола – это они любят больше всего. Если при этом контакте произойдет сильный эмоциональный всплеск, дело может зайти и дальше. Сами же представители знака способны простить измену партнера, но в дальнейшем, при каждом удобном случае, они будут это вспоминать.

Скорпион

Скорпион – самый страстный знак зодиака. Его представители часто представляют себя с другими партнерами, любят добиваться и всегда быть на первом месте. Однако если Скорпион уже находится в отношениях, он вкладывается в них полностью, и не готов терять свою вторую половинку из-за секундного увлечения.

Стрелец

Стрельцы очень просто относятся к изменам. Они легко прощают ее, ведь и сами на нее способны, так как каждый раз им нужен всплеск новых эмоций и романтические приключения.

Козерог

Обычно Козероги не изменяют или это может происходить очень редко. Им лучше всего провести анализ и понять, что нужно сделать, чтобы решить возникшие трудности в отношениях. Но если решение все же не найдется, они просто разорвут существующие связи и будут искать нового партнера.

Водолей

Водолеи любят, когда присутствует свобода в отношениях. Но для них также важно, чтобы им говорили правду. Представители знака допускают тот вариант, что отношения могут существовать и после признания в измене, но в дальнейшем придется подстраиваться под те правила, которые установит сам Водолей. Ведь для него собственные эмоции и чувства всегда на первом месте.

Рыбы

Поскольку Рыбы – самый чувствительный знак зодиака, измену партнера они принимают близко к сердцу и обвиняют в случившемся только себя. Они долго не принимают этот факт и ищут ему оправдания. Сами же представители знака полностью преданы своему выбору и очень редко способны на измену.


Выбор редакции


Еда