Среда, 24 апреля 2024 года

Названы самые мстительные знаки зодиака среди женщин

Всем наверняка знакома фраза по поводу того, что месть – блюдо, которое подают холодным. То есть, остынь, а потом уже продумай план мести. И этого правила придерживаются те, кто хочет отомстить, что называется, по полной, те, кому месть доставляет удовольствие. Среди женщин таких знаков зодиака названо четыре, и от их одержимости порой действительно становится не по себе. Это как раз тот случай, когда «предупрежден – значит, вооружен».

Каких женщин – представительниц зодиакального круга ни при каких обстоятельствах лучше не злить

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионша отомстит так, что мало не покажется. Ее обидчик после этого либо ретируется из города, либо навсегда покинет социальные сети, либо имя изменит, либо окружит себя сторожевыми псами.

Причинить зло женщине Скорпиону – значит, познать месть самого смертоносного человеческого существа на планете. Пусть ее обидчик пока и на свободе, и скальп с него она не сняла, но она об этом думает – можно не сомневаться. Скорпионша никогда не перестанет жалить своего обидчика и станет для него самым настоящим Вселенским злом – раньше ему надо было думать, потому что.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

С первого взгляда, вроде бы и невинная особа, но это для тех, кто не сталкивался с их чрезвычайной чувствительностью – это как раз и есть самое страшное в этих дамах. Прежде всего, Рыбы очень ранимы, и кто станет причиной их обиды, тому не позавидуешь – этот человек обречен.

Женщины Рыбы, в отличие от Скорпионш, могут и не добраться до яремной вены своего обидчика, но злобу затаят навечно, не оставив и следа на его добром имени. В итоге обидчик женщины Рыбы однажды обнаружит, что от него ушли друзья, он потерял работу, у него нет денег, и даже любимая собака от него убежала. И окажется, что все это – последствия того самого случая, имевшего место три года назад, когда этот несчастный посмел разозлить женщину Рыбу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

«Телочка» — это только на слух слово такое нежное. Оно не имеет ничего общего с представительницей прекрасного пола, подопечной созвездия «Телец». Телочка будет бодаться, если есть причина и если ее нет – просто потому что она Телочка. Если это знать изначально, то расстраивать ее никто не захочет, а вот незнание чревато местью женщины Тельца, а точнее – разъяренного животного, во что бы то ни стало решившего отомстить обидчику.

Женщина Телец – это не женщина Скорпион, она не ужалит, и обиду надолго не затаит, как это сделает женщина Рыба. Она просто мучить будет до тех пор, пока сама не решит, что хватит, прощаю. Но здесь есть один нюанс – прощать женщина Телец не умеет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Знак вроде бы и не такой уж мстительный для представительницы прекрасного пола, но попереживать заставит – к гадалке не ходи. Обидчик и сам может еще не понимать, что обидел Деву, но это его не спасет, и он уже — потенциальная жертва. А месть Девы будет пассивно-агрессивной, сбивающей с толку. То есть – все вроде нормально, Дева улыбается, ее взгляд спокоен и дружелюбен, но проходит каких-то пару минут, и он уже излучает ненависть.

Месть Девы будет детальной, спланированной, такой себе систематической пыткой с тщательно продуманным психологическим воздействием. То есть, о мести Девы ее обидчик никогда и не догадается, пока в психушке не окажется. А ей ведь, как в итоге окажется, того и надо было.


Выбор редакции


Еда