Пятница, 19 апреля 2024 года

Среди каких знаков зодиака бывают самые строптивые невестки

Натянутые отношения свекрови с невесткой — явление довольно частое, но есть несколько знаков зодиака, с которыми очень сложно ужиться. Если женщина по гороскопу Овен, Лев, Дева, Скорпион или Стрелец, рассчитывать на установление теплых отношений с ней довольно трудно. С такими невестками свекровям лучше не жить под одной крышей.

Овен

С экспрессивной, амбициозной, энергичной женщиной-Овном очень трудно ужиться даже собственной матери, не говоря уже о свекрови. Она инициативна, упряма и всегда уверена в своей правоте, при этом любит критиковать других. С первого дня появления в семье своего супруга она будет стараться занять лидирующие позиции, и любую попытку свекрови вмешаться в их отношения или высказать свое мнение будет воспринимать воинственно. Пытаться на нее повлиять бесполезно, она ни в чем и никогда не подчинится свекрови.

Лев

Эта женщина, попадая в семью своего мужа, с первых дней ведет себя, как настоящая царица. Она высокомерна, непреклонна в своих решениях и поступках, не склонна считаться с чужим мнением. В отдельных случаях может вести себя вызывающе и пытаться навязать свои правила поведения в семье. С мнением свекрови, как правило, не считается и не идет ни на какие уступки. Сохранить нейтральные отношения с такой невесткой можно, только проживая на разных территориях.

Дева

Чистоплотная, трудолюбивая и любящая во всем порядок Дева требует такого же поведения от окружающих, даже если она живет в доме свекрови. Нередко ее зацикленность на чистоте становится камнем преткновения в отношениях двух хозяек в доме. Дева склонна диктовать свои порядки и не желает идти ни на какие компромиссы. Она бывает высокомерна и нетактична в своем поведении, может сделать замечание старшему человеку в присутствии посторонних людей, что нередко становится причиной конфликтов.

Скорпион

Злопамятная и скрытная представительница этого знака, как правило, изначально настроена противопоставлять себя свекрови. Появляясь в семье своего мужа, она ведет себя спокойно, уверенно, не проявляя внешней агрессии или недовольства. Но свекрови сразу становится понятно, что никаких теплых отношений с невесткой не будет. Женщина-Скорпион нетерпима к критике и не склонна считаться с чьим-то мнением, она умеет манипулировать людьми и выжидать своего часа, чтобы ужалить побольнее.

Стрелец

Активные и свободолюбивые Стрельцы просто не могут с кем-то делить свое жизненное пространство. Они живут по своим правилам и не нуждаются в советах посторонних. Нередко это становится причиной конфликтов с супругом, не говоря уже о свекрови. Но с ней можно попытаться найти общий язык, если уважать ее интересы, не пытаться воспитывать и не мешать ее самовыражению. А если у нее со свекровью обнаружится общее хобби, то можно даже попытаться создать атмосферу приятельских отношений.


Выбор редакции


Еда