Пятница, 19 апреля 2024 года

Вещи, которые должны быть в гардеробе у каждой парижанки

На протяжении многих лет француженки считались одними из самых модных женщин в мире. У парижанок всегда довольно элегантный и привлекательный стиль. Французская одежда очень качественная и безупречная. Далее мы вам расскажем про 5 вещей, которые должны быть в гардеробе у каждой парижанки.

Какую одежду предпочитают носить француженки

Женщины из Франции очень любят различные тренчи, рубашки, футболки, платья и джинсы. Такие вещи можно легко скомбинировать между собой. Они не особо смотрят на бренд, но могут тратить немалые деньги на одеяния, чтобы показать любовь к самой себе.

Пиджак

Стандартный черный пиджак делает любую женщину элегантной и привлекательной, даже в обычных джинсах и футболке. Он не дает впечатления, что на сборы ушло немалое количество времени. Также он способствует женственности и хрупкости, которыми обладает каждая женщина. Пиджак можно использовать вместе с ремнем или поясом, чтобы подчеркнуть фигуру.

Блуза

Парижанки не любят ждать особых поводов и праздников, чтобы хорошо одеться. Достаточно универсальной является блузка из шелка. Ее можно использовать в паре с джинсами или кожаными брюками. Она может быть однотонной или с какими-либо узорами. Главное, чтобы в ней было комфортно.

Топик-корсет

В современных реалиях корсеты не сковывают женщин, а наоборот, помогают им выглядеть привлекательно. Но самое главное, что он показывает не внешнюю притягательность и свободу, а внутреннюю. Некоторые корсеты можно носить поверх маек и футболок — это будет выглядеть довольно вычурно, но стильно.

Перчатки

Небольшая деталь в одежде или аксессуар может все изменить. К примеру, перчатки, которые подчеркнут женственность, а также не дадут рукам замерзнуть. Они должны быть классического строгого цвета, то есть черного. Их можно скомбинировать с пиджаком, пальто или накидкой. Они могут дополнить образ, если их совместить с платьем с открытыми ключицами и плечами.

Украшения и драгоценности

Все парижанки предпочитают винтажные украшения, потому что их не стоит приспосабливать к современной моде. Большие позолоченные сережки, кольца с жемчугом добавят любому образу привлекательность и уникальность. Их можно носить не только с платьями, но и с джинсами, свитером или водолазкой, они будут хорошо смотреться и дополнять стиль.


Выбор редакции


Еда