Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба рассказал, каких знаков зодиака ждет крупный выигрыш в 2022 году

Павел Глоба поведал о том, что некоторые знаки зодиака станут любимчиками Фортуны в 2022 году. Их ждет крупный выигрыш, который позволит осуществить мечты. Всего в зодиакальном круге можно выделить 4 счастливчика.

Знак зодиака Овен

Павел Глоба посоветовал Овнам купить лотерейный билет — он может оказаться выигрышным. Звезды и планеты сейчас на стороне представителей знака и будут всячески им помогать и поддерживать. Есть все шансы стать счастливым обладателем джекпота. Поэтому не стоит упускать возможность, которая дается лишь раз в жизни.

Знак зодиака Лев

Глоба подчеркнул, что Львам стоит купить лотерейный билет, в котором есть комбинации цифр, связанные с датами рождения близких людей. Именно он может оказаться выигрышным. Сейчас Фортуна улыбается Львам, поэтому не стоит упускать возможности.

Знак зодиака Стрелец

Стрельцы также попали в список любимчиков Фортуны. Астролог посоветовал купить пару билетиков, потому что какой-то из них может оказаться выигрышным. Также Глоба добавил, что, скорее всего, удача настигнет в первой половине года.

Знак зодиака Рыбы

Если кто-то подарит Рыбам «лотерейку», то их жизнь может кардинально поменяться в положительную сторону, ведь билетик окажется выигрышным. Астролог подчеркнул, что у купленного самостоятельно билета шансов не столь много, в отличие от подаренного.


Выбор редакции


Еда