Четверг, 25 апреля 2024 года

Страховые компании рассказали, обладатели каких имен чаще всего попадают в ДТП

Специалисты страховой компании, которая называется «Согласие», составили рейтинг водителей, которым больше всех не везет на дороге, они часто попадают в ДТП. Исследование проводили по отчетам 2020 года.

Обладатели каких имен часто попадают в ДТП

По результатам исследований оказалось, что чаще остальных в опасные ситуации попадают мужчины с именем Егор. Также в список были внесены Андреи с Евгениями и Алексеями. Этими именами список не заканчивается.

Страховщики отметили, что каждый десятый Владимир также умудряется попадать в опасные ситуации. Рейтинг завершают водители с именами Артем, Александр, Дмитрий, Михаил, Сергей и Николай. Кроме того, специалисты проанализировали, кто меньше всех принес убыток страховой компании. Ими оказались Анатолии.

Специалисты компании «АльфаСтрахование» также составили отчет по своим данным. Всего было проанализировано порядка 180 тысяч различных случаев, которые попадают под страхование. Они происходили в самых разных регионах России. На первом месте оказались Александры. ДТП с ними случаются довольно часто, это более 8 % всех случаев по России.

Что касается представительниц прекрасного пола, то первую строчку заняли Елены. Эксперты отметили, что первые места заняли именно эти имена по той простой причине, что они довольно популярны, поэтому родители часто называют так своих детей. Иными словами, неудача никак не связана с конкретным именем. Самое важное – это быть внимательным и осторожным во время автодорожного перемещения.


Выбор редакции


Еда