Четверг, 18 апреля 2024 года

Какой сделать маникюр на день влюбленных 2022 года: модные дизайны ногтей и цвета

Стремительно приближается день святого Валентина. Влюбленные строят планы на совместный ужин, думают об идеальном подарке любимому человеку, а дамы дополнительно подбирают стильный дизайн ногтей по этому случаю. Маникюр на День влюбленных 2022 года может быть очень нежным с одной стороны, а также ярким и геометрическим с другой.

Маникюр на День влюбленных 2022: модные дизайны

Сердечки на ногтях – лишь один из множества вариантов. Вместе с ними также можно сочетать цветочные мотивы или геометрические элементы, слова и фразы.

Сердца на ногтях можно сделать вручную (тонкой кистью) или использовать уже готовые украшения, в том числе наклейки и стразы. Только от вас зависит, сколько узоров должно появиться на ногтях, какого размера они должны быть и в каких цветах.

Французский маникюр на День влюбленных 2022 года, фото

Френч снова в моде, и в настоящее время это супермодный узор, который идеально впишется в любой наряд. Однако классический французский маникюр можно заменить на маникюр с линией в форме сердца. Вопреки видимому, его можно легко воссоздать.

Для яркого дизайна идеально подойдут нежные цвета с прозрачной основой, на которой нужно нарисовать тонкие волны. Для небольшого разнообразия можно выбрать разноцветные кончики, например, красные, голубые, розовые и другие.

Стильный дизайн ногтей с сердечками

В этом случае ногти могут быть окрашены в любой приглушенный цвет, а на его фоне располагается сердечко. Количество и цвет может зависеть от ваших предпочтений и настроения. Также часто модницы применяют дизайн «негатив», когда сердце на пластине остается прозрачным, без цвета.

Красный маникюр

Предложение для женщин, которые ценят классические и практичные идеи дизайна ногтей на день влюбленных 2022. Цвет символизирует любовь, привязанность и страсть, поэтому он станет подходящим выбором для маникюра на День святого Валентина. Ногти в минималистичном варианте смотрятся аккуратно и элегантно, а благодаря разнообразию оттенков каждая дама найдет что-то для себя. Также его можно дополнить разнообразными украшениями. Это может быть блестящая пыльца (серебряная или золотая) и узоры.

Маникюр на День святого Валентина в стиле комикса или стрит-арт

Чтобы ногти выглядели ярко и стильно, пластину можно декорировать рисунками, напоминающими граффити или комиксы. Это может быть красно-белая клетка, красная с черным, белая пластина с красным или разноцветными сердцами и многое другое.

Маникюр на день влюбленных: Total Black

Это предложение по-прежнему остается в моде. Можно использовать как матовую, так и глянцевую пластину. Идеальное решение для рок-стиля и элегантного костюма.

Пастельный маникюр с ноткой минимализма

Все больше женщин выбирают пастельные оттенки. Эта тенденция продолжается уже несколько сезонов. Пастельный маникюр нежный и девичий, поэтому отлично смотрится на любой длине пластины. Выбирая светлые оттенки, вы сделаете свои руки стройнее.

Пастельные оттенки розового являются отличной основой для различных видов украшений. На них легко можно нарисовать простые узоры, связанные с Днем святого Валентина.


Выбор редакции


Еда