Вторник, 30 апреля 2024 года

Представителей каких знаков зодиака, по мнению астролога Павла Глобы, ждет расставание и сложный выбор в 2022 году

Новый год – время новых решений и вызовов. Для кого-то это будет время для начала новых отношений, а для кого-то все будет совсем наоборот. Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых ждет расставание в 2022 году. Следующие месяцы могут быть болезненными для них, и в конечном итоге они разорвут свои отношения.

Три знака зодиака, которых ждет расставание в 2022 году

Девы

Новый год принесет большие перемены представителям этого знака зодиака. Если партнер не может следовать за ними и приспосабливаться к ним, эти отношения могут долго не продлиться. Дева поймет, что ей больше не по пути с ее второй половинкой, и придет к выводу, что эти отношения только ограничивают или тянут ее вниз.

Если для вас все же важны отношения, вы можете их сохранить. В этому случае Павел Глоба советует верно расставить свои приоритеты и не принимать поспешных выводов. Возможно, вам стоит посмотреть на происходящее под другим углом и более мягко относиться к своему партнеру. Ведь если вы сможете вместе пройти через этот кризис, ваши отношения станут намного крепче. Также помните, что любое решение, которое вы примите в этот период, будет верным, и все перемены принесут вам пользу.

Весы

В этом году представители знака наконец-то снимут розовые очки и столкнутся с реальностью. Они увидят своего партнера совершенно в другом свете и узнают о его недостатках. В этот период им предстоит проявить большую решимость в преодолении препятствий и жизненных поворотов. Если Весы считают, что партнер их недостоин, эти отношения однозначно стоит заканчивать.

Астролог говорит, что Весам не стоит расстраиваться из-за этой ситуации. Ведь разрушается только то, что не имеет прочного основания. Представителям знака, наоборот, нужно радоваться тому, что их ждет новый этап в жизни, который скоро принесет им много радости и счастья.

Скорпионы

Скорпиона может бросить партнер в 2022 году, если тот будет без остатка отдаваться отношениям и не уделять времени и внимания себе. И хотя уже давно было много признаков того, что эти отношения находятся на грани краха, для Скорпиона это будет большим сюрпризом и невероятным ударом. Ему будет тяжело прийти в себя после чего-то подобного, причем поначалу он вообще не сможет поверить в расставание.

Только через несколько месяцев он поймет, что его мир вовсе не рухнул. Наоборот, ему дали новый шанс построить лучшие и счастливые отношения, не совершая прежних ошибок.


Выбор редакции


Еда