Четверг, 18 апреля 2024 года

Каковы прогнозы по знакам зодиака на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года от астролога Павла Глобы

По мнению астролога, удача на этой неделе ждет представителей стихии Огня. Высшие силы помогут им в любых начинаниях, тогда как подопечным других стихий для такого же результата придется приложить немало усилий. В любом случае важно всем оставаться на позитивной волне и идти к своей цели.

Павел Глоба предупреждает представителей всех знаков зодиака, что неделя не подходит для смены работы. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что человек останется вообще без нее. Успех в начинаниях астролог гарантирует тем, кто важные дела назначит на 7, 9, 10 или 12 февраля. А вот 6 и 8 февраля никаких сложных решений лучше не принимать. Кроме того, в эти два дня астролог не рекомендует посещать врачей и заниматься крупными финансовыми сделками.

Индивидуальный гороскоп на неделю от Павла Глобы для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака зодиака окажутся на пике деятельности, любые планы с легкостью будут воплощаться в жизнь. В конце недели имеет смысл подумать о качественном отдыхе, чтобы с новыми силами встретить рабочий понедельник.

Телец (20 апреля — 20 мая)

На этой неделе лучше обойтись без новых знакомств. По мнению Павла Глобы, от малознакомого человека велика вероятность нанесения вреда личной жизни Тельца. Без новых деловых контактов на этой неделе также лучше обойтись.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Обнадеживающий прогноз на эту неделю для всех представителей знака Близнецы. Особенно повезет в сфере деловых переговоров и финансов.

Рак (22 июня — 22 июля)

На этой неделе у Раков в личных отношениях все получится повернуть к лучшему. Одиноким улыбнется удача, и они смогут отыскать свою половинку, а у семейных пар наступит период полного взаимопонимания. Внимание следует уделить своему здоровью, особенно сердцу и нервной системе.

Чего стоит ожидать с 7 по 13 февраля Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Подопечный стихии Огня сможет насладиться удачными днями на этой неделе – так уж расположатся звезды и пожелает тотем наступившего года. Благоприятный момент Льву следует использовать максимально, отложив в сторону задачи, не имеющие особого значения.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Прагматичная Дева нередко может действовать вразрез самой себе. Чтобы достичь своей цели, представителю этого знака зодиака имеет смысл больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу. На этой неделе они будут максимально обостренными и смогут подсказать правильное решение даже в самой сложной ситуации.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этому знаку зодиака астролог рекомендует готовиться к кардинальным переменам с 7 по 13 февраля. И только Весам решать, что они выберут – налаживать личные отношения или о карьере позаботиться. Прежде чем начать действовать, Павел Глоба рекомендует хорошо все продумать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Представители этого знака зодиака неделю посвятят переменам в личных отношениях. Одиноким и семейным Скорпионам важно настроиться на романтическую волну и тогда они достигнут всего, чего пожелают.

Рекомендации от Павла Глобы для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе Стрельца ждет активная и продуктивная деятельность. Его, как говорится, завалят работой, так что не продохнуть. Зато результат, то есть материальное вознаграждение за проделанную работу, Стрельца очень даже порадует.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представителям знака зодиака Козерог с 7 по 13 февраля астролог рекомендует следить за тем, чтобы нагрузка была по силам. Не стоит взваливать на себя те задачи, выполнить которые заведомо невозможно. При всей трудоспособности Козерога, ему нельзя переоценивать собственные возможности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Последовательность действий – вот, что самое важное для представителей этого знака зодиака на этой неделе. Павел Глоба призывает к постепенному решению всех возникших задач. Важен приоритет, а если взяться сразу за все, можно не справиться ни с одной из них.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы на этой неделе должны быть предельно осторожными. Не следует браться ни за какие начинания. Лучше вообще провести эту неделю в отпуске, если есть такая возможность. Все это время астролог рекомендует посвятить своей семье и близким людям.


Выбор редакции


Еда