Суббота, 20 апреля 2024 года

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые могут получить билет в золотую жизнь: кто из них выиграет в лотерею

В последних числах января 2022 года четыре представителя зодиакального круга могут получить билет в золотую жизнь. Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака улыбнется удача в финансовой сфере. У них есть шанс выиграть в денежную и жилищную лотерею и стать во много раз счастливее. Этому будет способствовать ретроградный Меркурий.

Козерог

Конец января 2022 года будет особенно благоприятным для Козерогов в сфере финансов, в этом им поможет ретроградный Меркурий. Представители этого знака зодиака могут смело полагаться на счастливый случай. У них есть хорошие шансы выиграть в лотерею и обрести богатство, о котором другие могут только мечтать.

Дева

Также шанс выиграть в лотерею есть у Девы. Однако астролог говорит, что денежный приз будет небольшим. Кроме того, аура периода с 24 по 30 января 2022 года будет благоприятной для заключения успешных финансовых операций. Любые инвестиции, сделанные в этом промежутке времени, вскоре принесут очень хорошую прибыль.

Весы

Проверить свою удачу в конце месяца также могут Весы. Есть большая вероятность, что они выиграют круглую сумму в лотерею или в азартных играх.

Водолей

Получить билет в золотую жизнь есть шанс у представителей этого знака зодиака. Астролог Павел Глоба советует покупать билеты, связанные с жилищной лотереей. Также есть большая вероятность выигрыша, если лотерею вы получите в подарок.


Выбор редакции


Еда