Четверг, 25 апреля 2024 года

Топ-5 привлекательных знаков зодиака среди женщин: они обладают врожденным тонким вкусом

Некоторые женщины как будто рождаются с геном привлекательности. Топ-5 самых соблазнительных знаков зодиака расскажет, кто из представительниц слабого пола способен удерживать внимание окружающих своим обаянием и богатым внутренним миром.

Водолей

Это бесспорный номер один в Топ-5 самых привлекательных знаков зодиака среди женщин. Сочетание эффектной внешности, прекрасного характера и соблазнительных форм словно магнитом притягивает представителей противоположного пола. Женщинам-Водолеям свойственно бессознательно соблазнять мужчин, которые очень часто попадают в так называемую «зону друзей». Представительницы этого знака очень хорошо знают себе цену, поэтому добиться их расположения не так-то просто.

Под этим знаком родились такие привлекательные женщины, как Дженнифер Энистон, Пэрис Хилтон, Эмма Робертс, Адель.

Весы

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, харизматичны, всегда заботятся о своей внешности, а также имеют чувство стиля и умеют действительно хорошо одеваться, чтобы привлечь внимание окружающих. Ради своей еще большей привлекательности они готовы даже на пластическую операцию. Кроме того, женщины-Весы умело используют свои внешние данные и обаяние, поэтому часто в отношениях могут прибегнуть к манипуляциям.

Под этим знаком родились Кэтрин Зета-Джонс, Кейт Уинслет, Моника Беллуччи.

Дева

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, любят быть желанными, за ними часто в очередь выстраиваются кавалеры. Это неудивительно, ведь они чрезвычайно энергичные и приятные дамы. Для поддержания привлекательности они ухаживают за своей кожей с особой тщательностью, уделяют особое внимание косметическим процедурам, следят за своей фигурой, имеют от природы хороший вкус. Несмотря на то, что Девы занимают третье место в Топ-5 самых красивых знаков зодиака среди женщин, они умеют преподносить себя с выгодной стороны. Поэтому не только привлекают к себе внимание противоположного пола, но и надолго могут его удержать.

Под этим знаком родились такие привлекательные женщины, как Сальма Хайек, Софи Лорен, Камерон Диас.

Близнецы

Женщины-Близнецы могут соблазнить любого представителя сильного пола. Все, что им нужно, это несколько скользящих взглядов, кокетливая улыбка, и мужчина влюбляется в них без памяти. Так как женщины под этим знаком зодиака многоликие и имеют необычное чувство стиля, они часто меняют свой внешний вид. Сегодня они выбирают стиль женщины-вамп с длинными острыми ногтями и ярким макияжем, а завтра они могут предстать в образе простушки, с волосами, заплетенными в косу. Их самая сильная сторона — оригинальность, из-за которой Близнецов воспринимают как скандалисток. Поэтому ни одному мужчине с ними не будет скучно.

Под этим знаком родились такие привлекательные женщины, как Анджелина Джоли, Николь Кидман, Мэрилин Монро.

Телец

Женщина-Телец уверена в себе и обладает высокой самооценкой. Именно поэтому мужчины восхищаются ей. Так как представители сильного пола любят вызовы, они гонятся за женщиной-Тельцом и пытаются заполучить ее любой ценой. Представительницы этого знака зодиака всегда стараются быть в наилучшей форме: тренируются и ухаживают за своим телом, обладают отличным вкусом в подборе нарядов.

Под этим знаком родились: Рене Зеллвегер, Ума Турман, Пенелопа Крус, Меган Фокс.


Выбор редакции


Еда