Пятница, 29 марта 2024 года

Что может рассказать форма губ о характере и судьбе человека

Форма губ человека может многое рассказать о характере, а также повлиять на его судьбу. В рейтингах привлекательности в основном высших оценок удостаиваются симметричные и полненькие губы. Однако другая форма не является аномалией, она считается скорее отличительной чертой.

Что говорят о человеке пухлые и тонкие губы

Человек имеет очень большую связь со своим обликом. Его характер формируется под влиянием внешнего вида, а образ способен влиять на ментальность человека.

Люди с тоненькими губами чаще всего являются одиночками. Им лишь так нравится жить. Они самодостаточны, имеют силы совладать с любой жизненной проблемой, разрешить любую ситуацию. Человеку с подобными губами вовсе не понадобится сопровождение, чтобы пойти в кино или отправиться на море. Несмотря на то, что такой человек любит одиночество, в компании ему тоже будет достаточно легко и комфортно.

Пухлые губки свидетельствуют о том, что их обладателю просто необходимо о ком-то заботиться. В детстве они подбирают уличных котят, помогают в приютах и хотят каждое несчастное животное принести в свой дом.

Такие люди имеют ярко выраженный материнский инстинкт, постоянно хотят кого-то оберегать и защищать. В шоковой ситуации обладатель пухлых губ в первую очередь будет думать об остальных, и только потом уже о себе. В основном такие люди будут ответственными и серьезными родителями.

Какой характер у человека с тонкой верхней губой

Если верхняя губа меньше нижней, можно считать, что это человек-драма. Он яркий, харизматичный, веселый, любит наслаждаться жизнью на полную катушку. Имеет хорошую самооценку и отличную способность располагать к себе остальных. Любит постоянно пребывать в центре внимания, является настоящим актером, который легко осилит любую роль.

Человек, у которого нижняя губа больше верхней, совершенно не подходит для офисной работы. Он не может усидеть на одном месте, если вокруг так много чего интересного. Такие люди точно знают, что такое истинное веселье и как не сойти с ума от скуки.

Обладатели пухлой нижней губки нуждаются в постоянной энергетической подпитке, им просто необходимы новые места, друзья и впечатления. Они любопытны, общительны и открыты ко всему новому. Именно они ведут остальных навстречу к веселью и приключениям.

Как губы могут влиять на характер человека

Обладательницы тонких губ являются очень самодостаточными дамами. Они не знают, что такое скука, потому что всегда умеют себя чем-то занять. Им хорошо путешествовать в одиночестве. Однако они уверенно чувствуют себя и в компании. Если общение с новым человеком не сложилось, они не будут расстраиваться и долго горевать.

Человек, у которого верхняя губа имеет ложбинку, способен мгновенно реагировать на любую ситуацию, поддерживать контакт со всеми своими знакомыми и постоянно быть в курсе всех интересных событий.

Верхняя губа с круглой ложбинкой свидетельствует о том, что человек очень чувствителен. Любая победа принимается близко к сердцу, но есть и искреннее переживание за того, кому плохо. К такому человеку всегда можно обратиться за помощью, и он сделает все, что в его силах.

Прямая губа без ложбинки говорит об ответственности ее обладателя. Если ему что-то поручить, он сделает все возможное и невозможное. Для него не существует преград, такой человек всегда стремится сделать все быстро и качественно.


Выбор редакции


Еда