Пятница, 29 марта 2024 года

Какие знаки безбрачия в гороскопе указывают на сложности во взаимоотношениях с партнерами

Знак безбрачия в гороскопе дается человеку от рождения и влияет на его личную жизнь. Их может быть несколько, и чем больше неблагоприятных аспектов, тем выше вероятность остаться одиноким или могут быть сложности в браке. Необходимо обращать внимание на знаки зодиака, Луну, Венеру и основной символ отношений – 7 дом.

Знаки безбрачия в гороскопе

Жизнь некоторых людей проходит в одиночестве, когда, несмотря на все усилия, построить отношения не удается. Считается, что у такого человека есть знак безбрачия в гороскопе, и это не относится к магическим ритуалам. Так сошлись звезды и планеты при его рождении, которые вносят в его натальную карту неблагоприятные аспекты. Они не оставляют возможности воспринимать партнера, потому что человек сильно дорожит свободой. Даже создав союз, он будет ощущать себя неуютно, что приведет к конфликтам, трудностям и разводу.

Знаки безбрачия:

  • Луна является покровительницей семьи, и многое зависит о того, в каких знаках зодиака она находится. Шанс безбрачия на 50% появляется, если она находится в мутабельных знаках — Близнецах, Деве, Стрельце и Рыбах;
  • Луна отчаянно сопротивляется браку, когда находится в определенном доме гороскопа. Это кадентные дома: 3, 6, 9, 12. Такое нахождение добавляет 50% безбрачия;
  • Венера — более слабый знак в сравнении с Луной, но она, находясь в мутабельных знаках и кадентных домах, добавляет еще 25% вероятности безбрачия.
  • Исходя из нахождения в натальной карте этих трех факторов, знак безбрачия имеет разную силу – от 50% до 150%. Максимальное количество процентов образуется, когда в астрологическом личном расчете будет находиться Луна и Венера в каких-либо мутабельных знаках и определенных домах.

В каком доме искать знак безбрачия по астрологии

Персональный гороскоп человека в астрологии выстраивается на описании 12 домов, которые максимально показывают действия и возможности на протяжении всей жизни. Это потенциал человека, и он индивидуален для каждого, потому что учитываются время и место рождения. А так как небесная картина меняется на протяжении суток, то и задатки у всех не одинаковые.

Размер дома указывает на судьбу, которая для человека уготована звездами, планетами и их взаимодействием между собой. Но это не значит, что с плохой натальной картой нужно опускать руки.

Те же факторы указывают, когда и как можно изменить жизнь к лучшему. Кому-то нужно поменять образ жизни, и стать более открытыми для людей, а другому необходимо даже сменить место жительства. Есть еще много вариантов, которые для разных людей будут уникальным решением.

В астрологии за супружество отвечает 7 дом. Он содержит информацию о партнерах по жизни, сколько их будет, показывает, какое отношение человека вообще к браку. Если в этом доме находятся агрессивные планеты, то брак может рассматриваться, как рабство и ограничение свободы.

Такой человек выстраивает очень завышенные требования к партнеру, и даже после женитьбы будет постоянно высказывать претензии. Седьмой дом раскроет, как долго продлится союз, насколько крепким он будет и грозит ли паре развод. Он указывает на безбрачие в гороскопе.

Взаимодействие домов создает формулу событий, а планеты со своим влиянием являются только способом реализации, который к этому приведет. Знаки зодиака и природа планет – это вспомогательный фактор, а дома создают индивидуальную карту жизни.


Выбор редакции


Еда