Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 1 по 7 января 2024 года для всех знаков зодиака

Согласно прогнозам астролога Павла Глобы, начиная с 1 по 7 января 2024 года ожидается особенно благоприятный период для ряда знаков зодиака. Акцент делается на водных и воздушных представителях зодиакального круга. Эксперт советует провести выходные в кругу семьи или отправиться в небольшое приключение с друзьями, чтобы получить удовольствие и позитивные эмоции. Давайте узнаем, что конкретно ждет от этого периода каждый из упомянутых знаков.

Чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам предстоит активный период, в котором важно принимать быстрые и взвешенные решения. Астролог рекомендует доверять не только интуиции, но и разуму, следуя логике. Кроме того, подготовка романтического сюрприза для близкого человека станет залогом приятных моментов во время новогодних праздников.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ждут заслуженные поощрения за результаты труда, достигнутые в течение года. Это выразится в щедрой премии, что позволит устроить настоящий праздник и порадовать родных подарками. Астролог настоятельно советует отказаться от авантюрных предложений, предостерегая от возможных негативных последствий.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы начнут неделю с некоторых сложностей, но смогут легко преодолеть их, проявив усилия. Они смогут завоевать уважение окружающих и насладиться неожиданными приятными событиями в середине недели, встретив тех, кто давно не видели.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков начало недели обещает особенные удачи. Однако для достижения успеха и получения крупной премии, необходимо приложить максимум усилий на работе. Провести новогоднюю ночь с родными и близкими, уделяя внимание подаркам, также находится в списке рекомендаций астролога.

Чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит активное начало недели, требующее максимального внимания к задачам. Однако астролог предупреждает, что нужно избегать излишнего усердия, чтобы не вызвать усталость и перегорание. В выходные рекомендуется отправиться в небольшое семейное путешествие для полного расслабления.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев начало недели обещает успех в любви и творчестве, сопровождаемый благоприятными переменами. Особое внимание стоит уделить здоровью, а план выходных лучше составить заранее, чтобы поделиться им с близким человеком.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут столкнуться с семейными неурядицами, поэтому астролог советует сохранять спокойствие и благоразумие. Выходные лучше провести на природе, уединившись с собой и своими мыслями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Начало недели для Скорпионов обещает легкость в достижении целей. Однако астролог предупреждает не увлекаться карьерой настолько, чтобы не забыть о домашних обязанностях. Романтическое свидание, предстоящее встрече, подчеркивает баланс между личной и профессиональной сферой жизни.

Чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов наступающая неделя обещает яркие и насыщенные впечатления. Астролог Павел Глоба советует им провести это время в кругу друзей, активно общаться и быть открытыми для новых знакомств. В середине недели возможны некоторые трудности, но Стрельцам по силам успешно их преодолеть. Выходные лучше всего провести за городом в компании семьи или друзей, что обещает приятные воспоминания и позитивные эмоции.

Козерог (22 декабря — 19 января)

По словам астролога, Козерогам предстоит неделя серьезных решений и важных задач. Важно не упускать из виду важность времени с близкими, чтобы избежать конфликтов. Небольшие командировки будут успешными, а возможность заключить выгодную сделку станет дополнительным плюсом. Помимо этого, Павел Глоба советует не доверять слухам и сплетням, подчеркивая важность объективности в принятии решений.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев начало недели приносит необходимость оценить свои силы и взвесить приоритеты. Астролог советует завершить текущие дела, прежде чем браться за новые, избегая чрезмерной нагрузки. В конце недели ожидаются интересные события, а для свободных представителей знака может открыться возможность романтических знакомств.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Середина недели для Рыб обещает сильное желание внести перемену в рабочую рутину. Совет Павла Глобы заключается в избежании конфликтов с близкими, проявлении терпения и согласии. Выходные же предлагают отличную возможность провести время с семьей, выбравшись на отдых в санаторий или на курорт.


Выбор редакции


Еда