Четверг, 28 марта 2024 года

Предсказания Мэрилин Керро: что ждет Россию и мир в 2022 году

Самая яркая и необычная участница проекта «Битва экстрасенсов» 15, 16 и 17 сезонов Мэрилин Керро сделала предсказания на 2022 год для России и всего мира. Они заинтриговали и немного напугали ее поклонников.

Предсказания Мэрилин Керро о России

Карро была единственной ясновидящей, которая трижды принимала участие в соревновании самых сильных экстрасенсов на ТНТ. На сегодняшний день она посвятила себя семье и уже не занимается своей деятельность так активно, как раньше. Однако предсказания на 2022 год она все-таки сделала.

Мэрилин дала свой прогноз на 2022 год для России. Ясновидящая успокоила своих фанатов, сообщив, что в России не будет глобальных перемен, а вот в других странах это вполне возможно.

«Россия продолжит свое развитие и взаимодействие с другими странами. За нее не бойтесь, есть события и пострашнее», — считает Мэрилин.

Стабилизировать ситуацию с пандемией коронавируса в России все-таки удастся в 2022 году, но он пока останется непобежденным. В России не будет стабильности в экономическом развитии в наступающем 2022 году.

Будущее мира по прогнозам эстонской ведьмы

Во время испытаний на Битве экстрасенсов потомственная ведьма всегда рассказывала точную и правдивую информацию о людях, согласившихся принять участие в проекте. Ее прогнозы тоже достаточно необычные и имеют скрытый смысл.

Когда Мэрилин спросили о будущем России, она в своем блоге написала фразу «Все боятся за Россию». Это вызвало ряд обсуждений в Сети, подписчики начали интересоваться у нее, что значат эти слова.

В ответ ведьма указала, что люди волнуются о будущем своей родины, потому что там живут. Но в новом году будут более значимые проблемы, и не все люди смогут встретить 2023 год.

«Пандемия так быстро не отступит, с коронавирусом еще долго будут бороться», — указала Керро.

Возможны конфликты между странами, но глобальные, разрушительные войны не предвидятся. Несмотря на это, многие должны быть готовы к сложному году, пережить который дано не всем.

«Мир изменится в худшую сторону, и с этим придется жить долго», — считает ведьма Мэрилин Керро.

Мэрилин Керро и ее путь к эстрасенсорике

Мэрилин родилась в 1988 году в Эстонии. Родительской любви она не знала, потому что семья ждала мальчика и немного разочаровалась из-за рождения девочки. Но она нашла поддержку у своей тети, которая и дала ей первые навыки общения с потусторонними силами. В биографии потомственной ведьмы упоминается удар молнии, после которого она и раскрыла свой дар.

Именно она привила ей интерес к оккультным наукам, научила выполнять ритуалы, в том числе и одной из самых сильных магий в мире — Вуду.

Проницательность и экстрасенсорные способности позволили Мэрилин пройти отборочные раунды к шоу «Битва экстрасенсов» 15, 16 и 17 сезонов. Но даже выйдя с легкостью в финал, Керро так и не смогла получить главный приз. Сама ведьма говорит, что ее предназначением была не победа, а именно участие в битве.


Выбор редакции


Еда