Пятница, 19 апреля 2024 года

Что обещают звезды всем знакам зодиака в финансовой сфере на этой неделе, с 15 по 21 ноября 2021 года

Эта неделя напоминает энергетические качели и может по-разному отразиться на финансовой сфере разных знаков. Но в целом, она благополучна, поскольку начинается с одиннадцатого лунного дня, когда ночное светило пребывает в знаке Овна. Это один из самых энергетически мощных дней лунного месяца. В среду Луна переходит в знак Тельца, символизируя благоприятное время для финансовых операций. Однако в пятницу наступает полнолуние, которому часто сопутствует усталость и склонность к лени. Но уже на следующий день Луна окажется в знаке Близнецов, что означает начало благоприятного периода для укрепления материальной стабильности.

Овен

На этой неделе у Овнов начинается удачный период для занятий благотворительностью. Дело в том, что для представителей этого знака она имеет кармическое значение по принципу позитивного бумеранга — чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Телец

У Тельцов на этой неделе деньги не будут сыпаться с неба, поэтому им следует пересмотреть свой бюджет и начать экономить. Возможны небольшие денежные поступления в конце недели, которые не следует спешить тратить.

Близнецы

Творческий потенциал Близнецов находится на подъеме. Сейчас самое время подумать о том, чтобы монетизировать свои увлечения. Не исключено, что они станут для вас дополнительным, а может быть даже и основным источником дохода.

Рак

Для Рака пришло время вспомнить о своих идеях, которые были отложены в долгий ящик, и постараться завершить реализацию старого проекта. Вполне возможно, что именно он станет хорошей стартовой площадкой для ваших будущих капиталов.

Лев

Любая финансовая операция, подписание нового контракта или заключение сделки станут для Льва на этой неделе удачными. Не огорчайтесь, если это не приведет к быстрой прибыли, главное, что она будет надежной и стабильной в будущем.

Дева

Девам на этой неделе следует вспомнить о своих старых или отложенных на время проектах. Скорее всего, именно они станут сейчас наиболее прибыльными и успешными. Важно только правильно их «реанимировать» в соответствии с современными реалиями.

Весы

Если представители этого знака смогут перебороть свою лень и будут в курсе происходящих вокруг них событий, на этой неделе они вытянут счастливый билет, который окажет положительное влияние на их финансовое благополучие. Главное — вовремя его заметить и не упустить свой шанс.

Скорпион

Для Скорпиона это тяжелая неделя, не обещающая высоких денежных доходов или удачных финансовых операций. Не стоит пытаться перехитрить судьбу, лучше взять временный тайм-аут в делах и некоторое время довольствоваться малым.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе придется подумать о возвращении долгов. Постарайтесь вернуть хотя бы часть, чтобы не попасть в немилость к судьбе, ограничивающей денежные потоки тем, кто не выполняет обязательства.

Козерог

Для Козерога очень удачная неделя, позволяющая отрегулировать все финансовые дела и выйти на высокий уровень доходов. Все, что задумано, будет легко претворено в жизнь и принесет стабильный доход.

Водолей

Для Водолея эта неделя будет удачной, если он посвятит ее работе над ошибками. Важно проанализировать всю свою финансовую деятельность, учесть все детали и недоработки, наметить стратегический план и начать действовать поэтапно.

Рыбы

Настала пора навести порядок в финансовых документах и избавиться от негатива в виде давних долгов. Это поможет привлечь в свою жизнь новые финансовые потоки и стабилизировать свое материальное положение.


Выбор редакции


Еда