Четверг, 18 апреля 2024 года

Благоприятные дни для маникюра и стрижек в ноябре 2021 года: когда женщины могут решиться на изменения

Благоприятные дни для маникюра и стрижек в ноябре 2021 года по лунному календарю помогут женщинам с выбором удачного периода для наведения красоты. Описание дат поможет запланировать поход к мастеру и укажет на манипуляции, которые могут быть успешно проведены в определенное время.

Благоприятные дни в ноябре 2021 года для женских стрижек по лунному календарю

Если подстричь волосы на растущую Луну, они быстро отрастут и прическа потеряет форму. Это подходит, если часто хочется ее менять и подстричься как-то необычно. На убывающую Луну волосы отрастают долго. Но в этом есть свое преимущество – прическа долгое время сохраняет форму.

Поход к парикмахеру лучше планировать в благоприятные по лунному календарю дни, чтобы энергетика периода благотворно повлияла на волосы. В эти периоды удачной будет стрижка, прическа ляжет хорошо, волосы станут здоровее после укорачивания кончиков.

В ноябре 2021 года можно подстричься в такие дни:

  • 17 и 18 ноября – растущая Луна в знаке зодиака Телец. Стрижка пройдет удачно, придаст волосам здоровый вид и улучшит их состояние. Даже домашние процедуры пойдут волосам на пользу.
  • 25 ноября – убывающая Луна в знаке Лев. Волосы после стрижки становятся гуще. Можно проводить окрашивание, тонирование, обесцвечивание, а вот завивку лучше отложить. Под воздействием дня волосы могут слегка виться, поэтому дополнительные закручивания результатом не порадуют.

Нейтральными днями для стрижки волос будут 16, 19, 26 ноября.

Когда наступают благоприятные дни для маникюра в ноябре 2021 года

По лунному календарю сверяются, когда есть желание, чтобы любое действие гармонично совпало с хорошей энергетикой ночного светила. Она зависит от нахождения Луны в определенном знаке зодиака. Для маникюра лучше выбрать Козерога, Льва, Деву и Водолея. Отказаться нужно, когда Луна заходит в Близнецы, Рак и Рыбы. Все остальные можно воспринимать как нейтральные знаки, действия в которых не принесут отрицательный эффект, поэтому можно заняться обычным уходом.

По лунному календарю в ноябре 2021 года благоприятные дни для маникюра были в первой половине месяца, когда Луна находилась еще в растущей фазе. В такие периоды ногти хорошо растут. Но и самое плохое время также осталось позади. Во второй половине ноября много дней, которые попадают под категорию хорошие или нейтральные даты»

Хорошие даты в ноябре для работы с ноготками:

  • 16 – можно сделать экспресс-маникюр;
  • 17 – можно внести незначительные изменения. Яркие элементы помогут притянуть позитивную энергетику;
  • 18 – восстанавливающие процедуры;
  • 25 – возможны новые эксперименты (смена формы ногтей или цвета лака);
  • 26 – продумать декор маникюра, сделать ванночки для ноготков и рук, хорошее время для работы с кутикулой;
  • 27 – украшение ногтей, лечебные процедуры;
  • 28 – на пользу пойдут любые целебные процедуры. Для маникюра лучше использовать пастельные тона лака.

Работа с ноготками в благоприятный период принесет положительный результат: они станут крепкими, пластина не будет расслаиваться, нанесенный лак продержится долго.


Выбор редакции


Еда