Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп майя по дате рождения: что ожидает в грядущем 2022 году

Гороскоп майя 2022 год по дате рождения поможет вам узнать, что может произойти в будущем и к чему нужно подготовиться. Индейцы майя славились правдивыми гороскопами, календарями и пророчествами. Но их календари существенно отличаются от привычного нам.

Что такое гороскоп майя

У майя было два календаря, они различны между собой — это солнечный, в котором 365 чисел, и лунный на 206 дат. По календарю майя год делится на тринадцать разделов и каждый имеет двадцать восемь дней. Различие с зодиакальным гороскопом очень большое, также отличаются и характеристики всех созвездий.

В гороскопе майя всем 13 разделам даны названия в честь известных животных, например, собака, змея, павлин, сокол. В древние времена индейцы при рождении ребенка определяли его к одному их этих знаков. А потом называли так, чтобы имя подчеркивало его черты.

Предсказания по гороскопу майя на 2022 год

Летучая мышь. Это люди, которые любят постоянный успех в жизни, а также мечтать, но в будущем они все же получают все, что хотели. Рождены они с 26 июля по 22 августа.

Скорпион. Их часто боятся окружающие, потому что они вселяют в них страх. В ярости Скорпион не может контролировать свои поступки. Это люди, родившиеся с 23 августа по 19 сентября.

Олень. Это достаточно нежные и игривые личности, впереди их ожидает хорошее будущее. Знакомства принесут новые краски и положительные моменты в их жизнь. Это люди, которые родились с 20 сентября по 17 октября.

Сова. Впечатлительные и творческие люди. В наступающем году им нужно быть очень аккуратными по отношению к своим врагам, так как они могут сделать пакость, и это повлияет на душевное состояние Сов. Это люди, родившиеся с 18 октября по 14 ноября.

Павлин. Они любят находиться в центре внимания. Но им нужно научиться прислушиваться к мнению окружающих. Это люди, которые родились с 15 ноября по 12 декабря.

Ящерица. Им придется научиться наслаждаться минутками монотонной, но удачной семейной жизни. У многих представителей этого знака появится потомство. Это люди, родившиеся с 13 декабря по 9 января.

Обезьяна. Для представителей этого знака год будет тяжелым и переменчивым. Им придется смириться с трудностями, которые они будут встречать на своем жизненном пути. Эти люди рождены в период с 10 января по 6 февраля.

Сокол. Этот знак предпочитает уединение и доверят только себе. Впереди его ждет отличный карьерный рост и финансовый успех. Это люди, родившиеся с 7 февраля по 6 марта.

Ягуар. Очень активный и решительный представитель этого знака. Следующий год исполнит все его желания и мечты. Эти люди родились с 7 марта по 3 апреля.

Лиса. Это благородные люди. В следующем году их ожидает успех. Родились они с 4 апреля по 1 мая.

Змея. Это коварный и достаточно требовательный знак. Возможен брак, но для личной выгоды, которая принесет материальный успех. Это люди, которые родились со 2 по 29 апреля.

Белка. Достаточно болтливый знак. Им придется себя сдерживать, потому что могут случиться плохие и необратимые последствия в жизни. Представители этого знака родились с 30 мая по 26 июня.

Черепаха. Представителю этого знака стоит стать более решительным и активным, потому что можно потерять все, чего он добился ранее. Это люди, родившиеся с 27 июня по 25 июля.


Выбор редакции


Еда