Четверг, 25 апреля 2024 года

Зеркальное отражение 11.11 в 2021 году символизирует магическую силу по нумерологии

Нумерология раскрывает значение 11.11 в 2021 году и показывает, какие сферы жизни в это время поддаются изменениям. Определить предназначение дня можно по характеристике цифр и их количеству. Они влияют на судьбу. Положительные или негативные ожидаются перемены, зависит от двойственной натуры числа, способной привести к успеху или провалу.

Что означает 11.11 в нумерологии

Тайна чисел была раскрыта Пифагором. С их помощью можно узнать будущие события, которые произойдут в любую из дат. Цифры принято складывать до единого, чтобы свести их от 0 до 9. Но иногда получаются двойные, например 11, которые не суммируются до двойки. Такое число считается «управляющим», влияя по-особому на жизнь.

В нумерологии 11 – это Мастер Духовный Посланник. Имеет двойственную природу, сочетая мощный заряд для развития и продвижения, а также может оказаться проклятием или бедствием. Управляющее число работает на более глубоком уровне, вызывая вибрации, и действует на духовный мир.

Дата, в которой есть число 11, может принести максимальную пользу человеку. Если учесть, что их два в дате 11.11.2021, то влияние становится двукратным. В такой день нельзя зацикливаться на негативных аспектах жизни. Число 11 – это материальная сторона, и если проявить жадность, полную концентрацию на деньгах, прибыли, то она превращается в потенциал двойки и теряет особый магический смысл.

Управляющее число способно пробуждать чувствительность, обостренную интуицию, способность к экстрасенсорике и контактам с высшими силами. Но не каждый может выдержать его потенциал, чтобы не скатиться с духовного уровня к материальным вещам.

Характеристика числа 11 в нумерологии

Числом 11 управляет планета-фикция Прозерпина, которая означает эволюционное развитие до самой высокой степени. Под влиянием числа и планеты люди получают возможность изменять реальное положение вещей, привычное восприятие и приходить к обновлению не только сознания, но и сущности окружающего мира.

При упрощении 11 получается 2, но заряд энергии все же преобладает даже над числом 20, где тоже в итоге получается двойка. Две единицы могут пробудить индивидуальность, силу воли, решимость, что не подвластно цифре 2. От нее взято дружелюбие, которое дополняется лидерскими качествами единиц, и это открывает возможность использовать свой потенциал по максимуму. Энергетики настолько много в это время, что практически без усилий можно влиять на окружающих.

Негатив также имеет свое место в числе 11 из-за его двойственности. Открывается мелочность, излишнее честолюбие, скрупулезность к деталям, вместо масштабного восприятия всего в целом. Фантазии могут заменить реальные события, а в достижении цели используются разные средства без разбора. Негативно проявляющаяся сильная энергетика может испортить отношения между близкими людьми, когда наступает число 11.

Как влияет 11.11 по нумерологии

В числе 11 присутствует мистическая аура, которая символизирует магическую силу, что в итоге выражается в чрезмерности и произволе, саморазрушении и величии. Удвоенная 1 имеет дополнительно потенциал 2, а это и есть единство противоположностей.

В день 11.11 открывается Вселенная и посылает судьбоносные события и подарки. Можно использовать ситуацию, чтобы привлечь в жизнь больше удачи, здоровья и счастья.

Новый цикл событий начинается с цифры 1, которых в дате 11.11.2021 сразу 5 штук. Это говорит, что возможность обновить свой путь умножается в пять раз. В такие дни могут резко завершаться старые задачи, неприятности, и начинается другой виток в жизни. Это путь к новому, который может быть совершенно неожиданным, но привлечет благосостояние или повергнет в пучину невезения, смотря как отнестись к происходящим процессам.

В ангельской нумерологии 1111 означают небесную твердь и способность к регенерации. При желании можно повернуть время назад, потому что одновременно существует 4 параллельных мира. Скрытая сила состоит в том, что любая мысль в такой момент может реализоваться.

Что означает 11.11 по нумерологии в жизни

В любви числа 11.11 означают синхронность с кем-то еще. Это время, когда можно встретить свою половинку. Возникшие чувства будут открытыми и едиными, взаимными и честными.

В работе и творчестве: указывает на необходимость срочных действий. Необходимо проанализировать свое положение и понять, какие подсказки посылает Вселенная. Нужно отодвинуть в сторону сомнения и начинать работать, а результат приведет к успеху. Такая возможность появляется только один раз в году.

Финансы: реально нужно оценивать свое состояние, траты должны быть соразмерными с достатком. В день 11.11 благоприятными будут сделки, которые могут принести хороший доход.

Поступки: нужно не забывать о двоякости единиц. Это могут быть направления, которые приведут к цели, и любые преграды не будут помехой. Но в то же время есть опасность и великая доля промаха. Нравственность остается на заднем плане, преобладает достижение цели любыми путями.


Выбор редакции


Еда