Пятница, 19 апреля 2024 года

Как правильно загадать желание на новолуние 5 ноября 2021 года, чтобы оно исполнилось

День 5 ноября 2021 года выпадает на новолуние, он хорош для любых новых начинаний и изменений в своей жизни. В этот день можно загадывать разные желания. Если сделать это правильно, велика вероятность, что они сбудутся.

Какие желания можно загадывать на новолуние

Новая Луна имеет особое, магическое значение в энергетическом цикле человека. Это время, когда небесные светила – Луна, Солнце и Земля, особо влияющие на нашу жизнь, – выстраиваются в одну линию. В такой день у человека происходит обновление всех энергетических процессов. В этот кратковременный период лунного цикла он сам может влиять на свое будущее, в том числе и через такой ритуал, как загадывание желаний.

Наши предки знали об этих особенностях лунного цикла и издавна использовали влияние новой Луны на свою жизнь. Это прекрасное время для того, чтобы самые сокровенные желания сбывались.

Желания у людей могут быть самые разные – о любви, о здоровье, о семейном благополучии, о профессиональных и творческих успехах. Любые из них могут быть осуществимы в новолуние, если правильно их визуализировать и направить свой энергетический потенциал в нужное русло.

Как правильно загадать желание на новолуние

Ритуалы загадывания желаний в день новолуния могут быть самые разные. Техники не имеют особого значения, главное – концентрация на своих мыслях и умение сосредоточиться на деталях своих желаний, чтобы правильно направить свою внутреннюю энергию на их воплощение.

Иногда это бывает непросто, особенно для людей с низким энергетическим потенциалом. Но следует постараться, возможные результаты должны стать для этого хорошей мотивацией.

Прежде всего, любое желание, которое вы хотите послать во Вселенную, нужно правильно сформулировать. Это следует делать в полном одиночестве, в первые часы начала лунного дня.

Самый простой способ – написать свои желания на листочке бумаги, подписать своим именем и на ночь положить под подушку.

Можно составить список желаний, также изложив свои мысли на бумаге, подписав лист желаний своим именем и свернув его в трубочку, спрятать от посторонних глаз. Перед этим следует трижды прочитать написанное вслух.

Главное при составлении списка желаний – сосредоточиться на своих мыслях и оформить их в конкретный посыл. Чем конкретнее будут сформулированы желания, тем больший отклик они найдут во Вселенной, к тому же увеличивается вероятность того, что они сбудутся.

Как визуализировать свои желания и составить карту желаний

Многие используют ритуал с визуализацией своих желаний. Он тоже хорошо работает в день новолуния. Для этого используются несложные техники с подбором подходящих картинок.

Их следует подготовить заранее, тщательно собрав подходящие картинки, отражающие ваши желания, распечатав их из Интернета или сделав вырезки из старых журналов.

Например, если вы хотите обрести любовь, следует подобрать картинки с изображением двух счастливых людей, хотите создать семью – найдите рисунки, отражающие семейный уют, семейные отношения, обзавестись собственным жильем – подберите фотографии красивых домов и интерьеров.

После того как картинки собраны, их можно разместить на большом листе бумаги или на специальной доске желаний и подробно описать все детали, которые для вас важны. Записки с описанием также прикрепляются к этому коллажу.

Лучше разместить этот коллаж или доску желаний в таком месте, где ее будете видеть только вы.


Выбор редакции


Еда