Пятница, 19 апреля 2024 года

Светлана Драган рассказала, чего ждать от 2022 года знакам зодиака: одним повезет в любви, а кто-то откроет свой бизнес

Светлана Драган является достаточно почитаемым астрологом, и дает прогнозы для  всех знаков зодиака. Она рассказала, чего ждать от следующего 2022 года. Некоторым представителям знаков зодиака удастся добиться заметных успехов в работе и бизнесе, а кое-кто заведет долгожданную семью и сможет стать родителем. Временами могут возникать проблемы, но они вполне решаемы.

Светлана Драган дала прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков на 2022 год

Овен

Овны, которые отличаются своим горячим нравом и лидерским характером, заслужили перемены в своей жизни в положительном ключе. Но у представителей этого знака зодиака будет все получаться в том случае, если они научатся идти на компромиссы, слышать окружающих и находить с ними общий язык. Отроются перспективы как на работе, так и в бизнесе. У особенно активных Овнов ожидаются высокие прибавки к заработной плате.

Отношения с родными и близкими будут складываться хорошо. Ожидаются совместные поездки с ними на отдых, которые подарят множество приятных впечатлений. Больших успехов смогут добиться те Овны, которые более креативно подходят к своей работе.

Телец

Тельцов ждут перемены положительного характера, хотя будут возникать неоднозначные ситуации. Любое движение вперед принесет хорошие результаты. В личной жизни могут быть изменения. Тельцы расстанутся со старым партнером, если отношения себя изжили и решить проблемы с ним нет возможности.

Вполне вероятна смена профессии на лучший вариант. К крупным сделкам следует относиться с особенной внимательность, дабы они были успешными. Риск может быть оправдан, не стоит его бояться.

Близнецы

Год для Близнецов окажется несложным, но в то же время неоднозначным. Некоторым представителям этого знака зодиака удастся достигнуть таких результатов, которых они не ожидали. Отношения с определенными людьми будут складываться напряженно. Если прилагать достаточно усилий, то ситуацию можно изменить в лучшую сторону.

Год подходит для финансовых сделок. Некоторым Близнецам удастся решить вопросы недвижимости. Результаты усердного труда принесут полное удовлетворение.

Рак

Раков ждет настоящий поток нововведений и яркие события, которые на долгое время запомнятся. В целом, год окажется достаточно насыщенным. В некоторых ситуациях придется самих себя торопить, чтобы не упустить возможности. Удастся также изменить курс движения, который приведет к положительным переменам в жизни.

Состоятся знакомства, открывающие новые перспективы. Несмотря на то, что романтические связи будут недолгими, они помогут Ракам лучше познать себя. Астролог рекомендует не брать дополнительную работу, если нет уверенности в том, что удастся ее выполнить.

Светлана Драган сделала прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Лев

В личной жизни Львов ждет множество интересных событий, если прикладывать достаточно усилий и быть уверенными в себе. Некоторых Львов ждет радостное пополнение в семье. На работе не стоит расслабляться, в ином случае достигнуть поставленных целей будет трудной задачей. Высокие нагрузки дадут шанс для получения высокой заработной платы. Лидерские способности помогут добиться хороших результатов.

Вероятны небольшие проблемы со здоровьем. Этому вопросу следует уделять особенное внимание, и стараться правильно питаться. Спорт не помешает.

Дева

Целеустремленные и трудолюбивые Девы смогут добиться высот в работе в грядущем году. Откроются новые возможности, появятся перспективы, если быть внимательными к деталям и показать свои высокие лидерские способности. Девы смогут расширить круг своего общения, познакомиться с влиятельными людьми. Некоторые из них познают счастье материнства или же отцовства.

Весы

Год окажется напряженным, но в то же время интересным. Перемены затронут многие области жизни. Особенно повезет инициативным, креативным и открытым Весам. Некоторые представители этого знака зодиака смогут переехать в новое жилье. Удастся познакомиться с влиятельными людьми, которые сыграют положительную роль в карьере, бизнесе. Некоторые Весы сменят профессию.

Скорпион

Скорпионов ждут новшества в грядущем году. Кому-то они пойдут на пользу, а кому-то нет. Придется серьезно работать над собой. На пути могут быть препятствия. Но если прилагать достаточно усилий, удастся их преодолеть. Для тех, кто хочет сменить работу, год окажется удачным. Лучше решиться на такой шаг во второй половине. Особенное внимание потребует здоровье. В денежных вопросах Скорпионам следует быть особенно внимательными.

Светлана Драган дала прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Стрелец

Стрельцы займутся поиском себя, анализом своей жизни. Придется решать проблемы личного характера, чтобы они не помешали двигаться вперед и достигать успеха. На работе следует показать свой профессионализм, тогда начальство обратит внимание на Стрельцов и предложит новую должность с более высокой заработной платой.

Козерог

Год окажется не столь легким, но особенных проблем не возникнет на пути. Козерогам удастся перейти на новый этап в своей жизни. Многое будет зависеть от прилагаемых усилий. Некоторых Козерогов ждет смена семейного положения. Удастся заключить брак, родить ребенка или же переехать в новый дом. Поиск работы окажется успешным. Некоторых Козерогов ждет знакомство со своим внутренним миром, о котором они ранее не знали.

Водолей

Работа резко может перестать приносить удовлетворение, что чревато плохим настроением. Водолеям стоит подумать о смене профессиональной деятельности. Поиски нового места окажутся удачными, если приложить достаточно усилий. В семье могут быть проблемы, которые приведут к разрыву отношений. В течение года придется пережить немало событий разного характера – как положительного, так и отрицательного.

Рыбы

В начале года могут быть небольшие проблемы, которые позже сменятся удачей во многих делах. Фортуна начнет улыбаться и помогать преодолевать все препятствия на пути Рыб. С друзьями и любимым человеком удастся укрепить отношения. В финансовой сфере ждет рост, который позволит осуществить многие желания.


Выбор редакции


Еда