Четверг, 28 марта 2024 года

Астрологи Павел и Тамара Глоба составили гороскоп на 21 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от астрологов Павла и Тамары Глобы подскажет всем знакам зодиака, как у них пройдет 21 октября 2022 года. В этот день всем нужно избегать конфликтных ситуаций и возможных ссор. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей знака Овен 21 октября на протяжении дня ждут мелкие неприятности, которые хоть и не повлияют на их здоровье, но настроение все же испортят.  На профессиональном поприще могут возникнуть разногласия с начальством, чтобы не допустить развитие конфликта, стоит согласиться на его условия. Тамара и Павел Глоба советуют Овнам обратить особое внимание на свое здоровье, можно сходить к врачу и пройти полное обследование, чтобы не допустить развитие разных недугов. В личной жизни у них все будет спокойно и размеренно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы 21 октября будут пристально наблюдать за тем, что происходит вокруг них. То, что они узнают в этот день, может пригодиться им в будущем при принятии важного решения. В обед не исключено приятное знакомство или встреча. В карьере их ждет успех: начальство будет ценить, а коллеги прислушиваться к их мнению. Есть высокая вероятность получить новую должность, которая улучшит финансовое положение. Астрологи Павел и Тамара Глоба не советуют в этот день начинать новые отношения, потому что они не приведут ни к чему хорошему.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов 21 октября станет плодотворным днем — они смогут многое сделать и исправить. Успех будет сопутствовать Близнецам во всех сферах жизни. Они воплотят в реальность свои мечты. День является благоприятным для того, чтобы наладить отношения со своими коллегами, а также для заключения выгодного контракта. Не совсем удачным станет 21 октября для смены имиджа, поэтому пока следует оставить все, как есть. У семейных представителей знака могут появиться разногласия со второй половинкой, чтобы не допустить развития конфликта, нужно найти компромисс.

Рак (22 июня — 22 июля)

День станет удачным для поиска единомышленников и союзников. У Раков все будет легко и просто получаться, поэтому можно смело приступать к решению самых сложных задач. Деловые переговоры лучше всего проводить во второй половине дня, тогда возникнет меньше разногласий. Любителям спорта в данный день стоит отправиться в тренажерный зал, чтобы снять стресс и напряжение, а также привести свою форму в порядок. Вечер желательно провести в компании со второй половинкой, а семейным представителям знака стоит внести разнообразие в отношения.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам 21 октября следует здраво оценивать любые происходящие события, и не поддаваться на провокации со стороны коллег. В целом, день будет складываться положительно. Львы смогут достичь успехов на профессиональном поприще. Вторая половина дня подходит для принятия важных переговоров и встреч. Те, кто давно собирался начать придерживаться правильного питания, могут смело приступать к этому. В личной жизни представителей знака произойдут приятные перемены. Одинокие Львы встретят человека, который перевернет их жизнь и поможет преодолеть любые препятствия.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мелкие неприятности ждут Дев в первой половине дня, из-за этого всем планам не суждено будет сбыться. Чтобы ничего не усложнять, следует запастись терпением. Во второй половине дня ситуация изменится, и появится шанс исправить все свои ошибки. Девы поймут, с кем им не стоит делиться сокровенным. На работе могут появиться сложности с выполняемой задачей. Чтобы все сделать правильно, можно попросить помощи у коллег. В плане здоровья у Дев могут обостриться хронические недуги, поэтому заранее нужно подготовить необходимые препараты. Вечером Тамара Глоба советует устроить романтический ужин с любимым человеком — это улучшит отношения.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов 21 октября станет плодотворным днем. Они смогут решить сложные задачи, которые принесут положительный результат. Безработным Весам улыбнется удача — появится шанс найти подходящее место работы. А вот работающим представителям знака следует контролировать состояние своих дел. Никому не следует передавать полномочия, потому что кроме них, никто не сможет сделать работу лучше. Во второй половине дня стоит уделить внимание своему здоровью, отказавшись от вредной пищи и спиртных напитков. В этот день Весам будет сложно угодить своей второй половинке.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если Скорпионы не будут торопиться, то смогут сделать много важных дел. Самое главное — не нервничать и запастись терпением. В этот день не стоит никому рассказывать секреты, иначе потом о них узнают все. Серьезные вещи лучше всего обсудить с близкими людьми. 21 октября является удачным днем для тех, кто собирается провести медицинское обследование. Те, кто планировал изменить свой внешний вид, тоже могут смело это делать — результат будет ожидаемым. Семейным Скорпионам в этот день лучше не ссориться, иначе потом будет сложно найти общий язык.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам 21 октября не стоит спешить — они могут принять неправильное решение, которое потом неблагоприятным образом отразится на их карьере. Тамара Глоба советует Стрельцам не отказываться от всего задуманного, проявлять больше настойчивости, и тогда они добьются цели. Особо отличившимся представителям знака начальство может предложить новую должность. Одиноким Стрельцам в этот день не стоит планировать свидание, потому что оно пойдет не так, как нужно. Поэтому его желательно перенести на другой день. У семейных представителей знака ничего серьезного не произойдет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День для Козерогов окажется непростым: им придется столкнуться с разными препятствиями и сложностями. Чтобы все сделать как нужно, следует хорошенько все обдумать и изучить возможные пути решения той или иной задачи. Люди, которым Козероги доверяют, могут помочь им в принятии решения. Павел Глоба не советует представителям знака в этот день перенапрягаться на работе, иначе они могут подорвать свое здоровье. В личной жизни Козерогов будет не все так гладко, как хотелось бы. Вопросы быта могут вызвать много конфликтов, из-за чего появятся мысли о расставании со второй половинкой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям предстоит выполнить много дел, которые потребуют немедленного решения. Благодаря упорству, им удастся все сделать лучшим образом. Результат порадует не только их, но и руководство. За это им будет выдана премия. День является благоприятным для заключения выгодных сделок и подписания важных документов. Тамара Глоба советует Водолеям меньше нагружать себя физической работой, иначе можно подорвать свое здоровье. В этот день вторая половинка сделает приятный подарок Водолею, нужно будет ответить тем же.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Решением важных дел и задач лучше заниматься в первой половине дня, тогда будет больше пользы. Деловые встречи стоит перенести на обед. От того, как они пройдут, будет многое зависеть. Рыбы смогут проявить себя, как деловые и ответственные работники, что по достоинству оценит руководство. Финансовые вопросы лучше не решать в этот день. Удачно будут складываться дела у тех, кто захочет изменить свой имидж. В личной жизни некоторых Рыб ждет огорчение, возможен даже разрыв длительных отношений, поэтому нужно готовиться к любому исходу.


Выбор редакции


Еда