Пятница, 26 апреля 2024 года

Как нужно просить о помощи у своего ангела-хранителя, чтобы получить ответ

Чтобы получить помощь от своего ангела-хранителя, нужно знать, как к нему обращаться за этим. Он поможет человеку справиться со сложной ситуацией.

Кто такой ангел-хранитель

Если переводить слово «ангел» с греческого языка, то оно означает «посланник». Он обладает сверхъестественными силами и может помогать людям в трудных жизненных ситуациях. Иногда присутствие ангела можно ощутить по цветочному аромату. Его любовь к человеку самая искренняя и чистая, именно поэтому ему будет легко и просто общаться с ним.

Все люди могут обратиться к своему ангелу за помощью, утешением и защитой. Если его ни о чем не просить, то он просто будет наблюдать за своим подопечным. Они никогда сами не вмешиваются в жизнь людей. Это может произойти лишь в случае наступления критической ситуации. Ангел может подать человеку знак, когда это будет необходимо.

Просить у своего ангела-хранителя можно обо всем: о здоровье, благополучии, отдыхе, стабильности, замужестве, зачатии ребенка, легких родах и пр.

Если то, о чем просит человек, сразу не исполнилось — значит, еще не пришло время либо же желаемое не будет во благо. Каким бы ни был результат просьбы, его нужно научиться принимать с благодарностью. В случае исполнения, ангелу нужно говорить «Спасибо».

Как обращаться к своему ангелу-хранителю за помощью

В жизни часто бывают ситуации, выбраться из которых самому невозможно. Помочь справиться с ними может ангел-хранитель, который появляется у человека сразу после его рождения. Он всегда находится рядом, защищает, указывает истинный путь и помогает. У людей, которые часто совершают добрые поступки, может быть сразу несколько ангелов-хранителей.

Для получения защиты на весь день, утром после пробуждения нужно призвать ангела к себе. Для этого следует произнести следующие слова:

«Мой святой ангел-хранитель, Господом данный мне небесный покровитель. Прошу тебя усердно, в течение дня меня вразуми, на верные поступки подтолкни и от всякого зла убереги. Наставь меня на путь истинный и спасительный и добрым делам обучи. Аминь».

В случае возникновения сложных и трудных жизненных ситуаций, обращаться к ангелу следует с такими словами:

«Ангел-хранитель мой, приди ко мне и никогда не покидай, куда бы я не следовала. Аминь».

Если в окружении появились завистники или враги, тогда следует прочесть следующее:

«Ангел мой, прошу тебя, крепко сердце мое и душу сохрани. Всех злых людей и врагов от меня отклони. Пусть на все четыре стороны идут и никогда ко мне не возвращаются. Аминь».

Чтобы чувствовать себя в безопасности, к своему ангелу нужно обращаться каждый день.

Общение с ангелом-хранителем

В жизни часто бывают ситуации, когда человек хочет кому-то пожаловаться, излить душу, но рядом нет никого. Нужно знать, что в такой момент выслушать может ангел-хранитель. Он всегда знает о мыслях, желаниях человека, а также слышит его внутренний голос.

Прежде чем лечь спать, нужно сесть на кровать, закрыть глаза и мысленно представить перед собой ангела-хранителя. После этого необходимо произнести:

«Мой хранитель, данный при рождении. Все мои просьбы с переживаниями послушай и будь моим собеседником. Окажи помощь мне в избавлении от бед и невзгод. Сам Бог дал мне тебя в качестве защиты. Не нарушая его воли, в трудный час ко мне приди и помоги. Аминь».

После этого можно приступать к рассказу о том, что тревожит душу, а потом попросить о помощи. Заранее не нужно составлять слова, записывать их. Все они должны быть искренними и исходить от чистого сердца.

Можно обратиться к своему ангелу через специальные молитвы, но лучше всего об этом сказать своими словами.


Выбор редакции


Еда