Пятница, 29 марта 2024 года

Лучшие роллы и суши в Нижнем Новгороде — рейтинг заведений

Сейчас суши и роллы в Нижнем Новгороде можно найти на каждом шагу. Это одновременно, как плюс, так и минус. Новички не знают, где лучше всего заказывать японские блюда, чтобы максимально насладиться их вкусом. Из-за этого постоянно возникают проблемы с выбором заведения. Этот обзор упростит вашу жизнь, поскольку здесь собраны лучшие рестораны и суши-бары города, которые определенно заслуживают внимание со стороны потенциальных клиентов.

«Суши Мастер»

Одним из самых популярных онлайн-ресторанов в городе считается «Суши Мастер». Эта сеть распространена по всей России. Здесь вы можете заказать, как японские, так и паназиатские блюда. Гарантировано высокое качество и соблюдение всех стандартов. Если хотите испытать настоящий вкус Японии, то «Суши Мастер» может предоставить эту возможность. Стоит отметить, что расценки на блюда довольно бюджетные и это большой плюс.

Преимущества «Суши Мастер»:

· сезонное обновление меню;

· высокое качество;

· приятное обслуживание;

· есть бесплатная доставка.

На официальном сайте это заведение регулярно публикует различные акционные предложения. Отличная возможность вкусно поесть и при этом не переплачивать за блюдо. Отдельно стоит обратить внимание на суши сеты. Они всегда предложены по выгодной стоимости и идеально подходят для больших компаний.

«Фуджи»

Это довольно известный суши ресторан города, расценки в котором чуть выше среднего. В ассортименте потенциальным клиентам предложена не только японская, паназиатская, но еще и китайская кухня. Это большая возможность попробовать вкусное новое блюдо. По пятницам и на выходных в ресторане выступают музыканты, так что, если для вас важна эстетика и атмосфера, то лучше посещать «Фуджи» лично. Также в эти дни с 15 до 18 действуют счастливые часы. Заведение дарит 50% на любой суши сет или же дарит каждую третью порцию роллов в подарок, зависимо от того, какую именно акцию захочет выбрать потенциальный клиент. Это отличная возможность сэкономить. Если вы не хотите ехать в ресторан, то можете просто воспользоваться бесплатной доставкой.

«Суши Wok»

Известная сеть «Суши Wok» предлагает каждому жителю Нижнего Новгорода поближе познакомиться с традиционными японскими блюдами. Предложен большой выбор, который однозначно вас впечатлит. Расценки выгодные. Каждый клиент может воспользоваться самовывозом, предварительно обсудив с менеджером оптимальное время предоставления готового заказа. Если же у вас нет желания забирать готовые роллы лично, то вы можете просто воспользоваться курьерской бесплатной доставкой. В отзывах многие пишут о высоком уровне услуг.

«Тануки»

Китайскую, японскую и паназиатскую кухню высокого качества вы можете протестировать в заведении «Тануки». Это отличное место, судя по отзывам. По большей части в меню предложены классические блюда, но многие выбирают ресторан из-за качественного обслуживания и очень быстрой доставки по городу, за которую не нужно платить дополнительно.


Выбор редакции


Еда