Суббота, 20 апреля 2024 года

Когда на растущую Луну в октябре 2021 года будут благоприятные дни для деятельности

Растущая Луна в октябре 2021 года в России будет в начале месяца, этот период можно использовать для активной деятельности. Особенно хорошо подходят для этого благоприятные дни, когда достижение успешного результата увеличивается. Планировать дела можно в соответствии с советами лунного календаря.

Когда в России будет растущая Луна в октябре 2021 года

Цикличность изменений фаз Луны происходит ежемесячно. Это не просто астрономическое явление, так как они очень влияют на многие сферы деятельности. Чтобы правильно ее проводить, необходимо знать, в какой позиции находится ночное светило.

Растущая Луна в России будет в октябре 2021 года с 7 по 19 число месяца.

После новолуния, которое состоится 6 октября, появится видимость молодого Месяца. Иногда в народе его называют «серпом», потому что он имеет с ним большую схожесть. Первая четверть Луны будет 13 октября и дальше начнет двигаться к полнолунию. Оно свершится 20 октября, а значит 19 числа Луна будет пребывать последний день в растущей фазе.

Что означает растущая Луна

Многие события в жизни подвластны влиянию Луны. На растущей фазе происходит активация энергии, что сказывается на желании работать и достигать успехов. В первую часть после Новолуния энергия предназначена для осуществления запланированных дел. В это время можно строить планы, открывать новые проекты или рассматривать развитие появившихся идей. Можно разобраться с делами, которые связаны с будущей деятельностью, или решать вопросы, оставшиеся с предыдущего месяца.

Организм человека благоприятно реагирует на растущую фазу Луны. Он накапливает энергию. Ее еще мало после новолуния, особенно в первые дни, но с каждым часом поток увеличивается.

В личной сфере растущая Луна заставляет переосмыслить взаимоотношения, из которых, оказывается, есть выход. Появляются новые знакомства и связи. Энергия будет возрастать, равно как и силы.

Благоприятные дни на растущую Луну в октябре 2021 года

Деятельность можно развивать в разных сферах, но намного удачнее она пройдет, если использовать благоприятные дни. В октябре 2021 года на растущей Луне можно планировать дела в такие периоды:

  • стрижки – 7, 12, 13 числа;
  • для огородных и садовых работ – 7, 8, 9, 12, 13, 16, 17;
  • планирование дел – 11, 14, допускается 16 число, но с небольшим минусом;
  • для свадеб – 8, 17, 18, средние по значению – 10, 11, 15, 16 числа.

Осуществляя деятельность в благоприятные дни, результат получается значительно лучше без дополнительных усилий. Волосы получают поток энергии, поэтому становятся здоровее и лучше отрастают после стрижки.

Для огородников наступает хорошее время, когда посеянные семена и выросшие из них растения дадут хороший урожай.

Благоприятный период для решения важных вопросов позволяет поверить в свои возможности и заложить фундамент на будущее. Удачное время для проведения свадеб позволяет партнерам установить прочную связь.

Ничем не примечательный, казалось бы, день, может сильно влиять на многие аспекты в жизни в зависимости от того, какую энергию посылает космос.


Выбор редакции


Еда